На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 11 июля 2002 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
 
За прошедшую неделю о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Российская фирма “Аплана” и американская компания Relavis провели в начале июля в центре технологий IBM семинар “Системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе CRM-решений Relavis”.
 
МВД Российской Федерации и консорциум “Кодекс” с целью информационно-правового обеспечения органов внутренних дел подписали договор о сотрудничестве, который предусматривает установку в Министерстве профессиональных юридических систем “Кодекс”, в числе которых “Международное право”, “Законодательство России”, “Законодательство Москвы”, “Комментарии, статьи, консультации на тему “Право и экономика”” и др.
 
 
 
 
Компания "Стинс Коман Корпорейшн", дочерняя структура группы компаний "Стинс Коман", победила в тендере, организованном МГУ им. М. В. Ломоносова, на поставку этому вузу компьютерного оборудования и выиграла тендер, проводимый Главным управлением вневедомственной охраны МВД России, и стала одним из его трех генеральных поставщиков компьютерного оборудования и программного обеспечения.
 
По словам генерального директора Oracle Ларри Эллисона, новое ПО «коллективной работы» дешевле альтернативных предложений. Но удастся ли гиганту СУБД переиграть Microsoft на ее поле?
 
Корпорация APC выпустила две новые версии сетевых фильтров SurgeArrest, превосходящие по своим характеристикам предшествующие модели.
 
Компания Mitsubishi Electric объявила о снижении цены до $1995 на ультрапортативный мультимедийный SVGA-проектор SL1U со световым потоком 1000 ANSI-лм. Предложение будет действовать до конца лета.
 
Компания Invensys Powerware модифицировала ИБП Powerware 9340, выпустив его обновленную версию PW 9340 SCR, способную обеспечить беспрерывную круглосуточную (24 часа в сутки, 7 дней в неделю) защиту ИТ-оборудования масштаба предприятия, работающего в жестких условиях.
 
 
Компания Audio Visual Systems анонсировала одну из последних моделей в ряду плазменных панелей фирмы Hitachi — CMP307XE.
 
Группа компаний Verysell завершила первый этап диверсификации своего бизнеса. В результате возникли три крупные самостоятельные фирмы — Verysell Distribution, ОБИНКО и Verysell Telecom.
 
Компания Cisco Systems добавила в семейство своих IDS-продуктов (intrusion detection solutions — системы обнаружения вторжений) два новых устройства — IDS 4250 и IDS 4235, а также ПО для управления ими через Web.
 
Компания MAS Elektronik AG, владеющая брэндом HardLink, выпустила новый широкополосный маршрутизатор HardLink HR-104 для рабочих групп, оснащенный четырьмя 10/100Мбит/с Ethernet-портами и одним 10 Мбит/с портом для подсоединения кабельного или ADSL-модема, а также последовательным портом RJ-45 для консольного управления и модемного или ISDN-соединения.
 
В начале июля некоммерческое партнерство “Силиконовая тайга” заключило договор о стратегическом сотрудничестве с Сибирской технологической ассоциацией (СибТА).
 
Российское представительство компании Philips проводит с 1 июля по 15 августа маркетинговую акцию, направленную на увеличение объема розничных продаж.
 
Фирма ERIMEX, официальный дистрибьютор мониторов IIYAMA в России, объявила о решении компании IIYAMA Deutschland GmbH снизить розничные цены на свои LCD-мониторы на 10 — 16%.
 
Доступна третья версия спецификации UDDI; Фестиваль Интернет-рекламы; Intranet.Optimizer: открыт доступ к демо-версии; СИБИНТЕК XML-решение для э-правительства
 
Софтверный гигант старается облегчить применение ПО и сервисов в домашних условиях, для чего этой осенью предложит специальные сетевые продукты
 
Баг, обнаруженный в управляющем скриптами модуле Microsoft ActiveX, позволяет атакующим исследовать содержимое cookie-файлов, читать документы и исполнять программы на подключенном к сети компьютере жертвы
 
Apple Computer планирует снабдить новую модель iMac, которая будет демонстрироваться на открывающейся на предстоящей неделе выставке Macworld Expo, более крупным плоским дисплеем
 
← 10 июля 2002 12 июля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!