На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-11 на главную / новости от 2002-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2002 г.

Сотрудничество “Кодекса” и МВД России

МВД Российской Федерации и консорциум “Кодекс” с целью информационно-правового обеспечения органов внутренних дел подписали договор о сотрудничестве, который предусматривает установку в Министерстве профессиональных юридических систем “Кодекс”, в числе которых “Международное право”, “Законодательство России”, “Законодательство Москвы”, “Комментарии, статьи, консультации на тему “Право и экономика”” и др.

Также будет инсталлирована серия тематических систем “Практика разрешения споров”, содержащих материалы судебной практики по таможенным, налоговым, валютным и другим видам споров.

Со своей стороны, МВД обязуется передавать партнеру ведомственные нормативные правовые акты, нормативно-методические и иные документы общего характера, не имеющие ограничений на распространение.

Кроме того, в Главное правовое управление Министерства поставят на опробование программные технологии “Кодекс-Мастер” и отдельные модули “Кодекс-Документооборот”.

В ближайшее время участники договора рассмотрят возможность использования программных технологий “Кодекс-Мастер” для реализации межведомственной программы “Электронная Россия”.

В. К.

 

← июнь 2002 6  8  9  10  11  12  15  16  17 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!