На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-11 на главную / новости от 2002-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2002 г.

“Аплана” провела семинар по CRM-решениям Relavis

Российская фирма “Аплана” и американская компания Relavis, объявившие недавно о начале своего стратегического сотрудничества в сфере разработки и продвижения CRM-систем Relavis (см. PC Week/RE, № 22/02, с. 2) , провели в начале июля в центре технологий IBM семинар “Системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе CRM-решений Relavis”.

В нем приняли участие сотрудники предприятий России и Белорусии из сферы финансов, страхования, торговли, телекоммуникаций и сервиса.

Ведущие специалисты двух этих компаний рассказали об особенностях и преимуществах решения Relavis eSales — единственного пока полностью локализованного модуля пакета Relavis eBusinessStreams. Он предназначен для отделов продаж и функционирует на платформе Lotus Notes.

Слушатели познакомились с методологией внедрения eSales, которая предусматривает поэтапный ввод системы в эксплуатацию, с постепенным (итерационным) наращиванием функциональности. Это позволяет получить реальную отдачу уже на начальных этапах проекта и снизить риски внедрения, связанные с нечеткой начальной формулировкой требований к системе.

Особый интерес вызвал рассказ о внедрении Relavis eSales в самой фирме “Аплана”. Кроме того, были обнародованы планы дальнейшего продвижения продуктов Relavis eBusinessStreams на российский рынок. Среди них — интеграция с Call-центрами (в частности, Genesys), а также локализация еще одного модуля — erService, предназначенного для автоматизации работы службы послепродажного сервиса (сопровождения).

С. С.

 

← июнь 2002 6  8  9  10  11  12  15  16  17 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!