На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-11 на главную / новости от 2002-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2002 г.

«ПетерСтар» завязывает московский узел

В среду, 10 июля, компания «ПетерСтар» объявила о том, что приступила к реализации проекта по организации собственного узла связи в Москве.

Петербургский оператор планирует реализовать данный проект в два этапа. На первом из них «ПетерСтар» собирается создать собственно узел связи, т. е. «точку присутствия». Для этих целей компания решила использовать коммутационное оборудование производства Avaya Communications, которое предполагает установить на технологической площадке «Центрального телеграфа». У этой же фирмы «ПетерСтар» намерен закупить номерную емкость –- 300 номеров. Все эти работы петербургский оператор планирует завершить к концу августа.

На втором этапе «ПетерСтар» намерен открыть в Москве свое представительство и начать предоставление телекоммуникационных услуг: телефонии, доступа в интернет, передачи данных и организации выделенных каналов. Начало предоставления этих услуг (за исключением последней) намечено на осень текущего года.

«Московские» тарифы «ПетерСтара» пока не определены. Впрочем, как рассказали @daily в компании, в ближайшее время фирма намерена снизить тарифы на предоставление выделенных каналов (такие услуги компания начнет оказывать в Москве в следующем месяце). При этом тарифы будут определяться без учета платы за междугородный трафик, а только стоимостью «последней мили» в Москве и Санкт-Петербурге (если клиент действует в обоих городах).

 В продолжение темы:
2002-12-20   В «ПетерСтаре» назначен руководитель московского представительства

 

← июнь 2002 6  8  9  10  11  12  15  16  17 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!