На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-7-11 на главную / новости от 2002-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2002 г.

«Парус» внедряется в «Сибирский берег»

Как уже сообщал @daily, компания «Парус» объявила о начале реализации проекта по созданию автоматизированной системы управления в новосибирской торгово-промышленной компании «Сибирский берег», занимающейся производством продуктов питания.

На данный момент завершен первый этап проекта, в рамках которого «Парус» провел предпроектное обследование объектов заказчика.

Как рассказали @daily в «Парусе», предполагается, что на втором этапе компания будет выполнять работы по внедрению системы управления «Парус» версии 8.4 на базе СУБД Oracle в головном офисе фирмы «Сибирский берег». (Детали реализации этой части проекта в настоящее время уточняются путем переговоров с клиентом.) Тем самым компания заменит стоящую сегодня у заказчика систему (по информации @daily, это система управления предприятием производства компании «1С»).

В дальнейшем планируется расширение системы в головном офисе «Сибирского берега» путем увеличения количества автоматизированных рабочих мест, а также тиражирование решения на филиалы компании.

Стоимость проекта не называется.
Обсуждение и комментарии

Добродеятель - zelo1newmail.ru
30 Jan 2003 1:04 PM
Не позорьтесь, уберите эту информацию, не соответствующую действительности.
 

 

← июнь 2002 6  8  9  10  11  12  15  16  17 август 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!