На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 7 октября 2002 г.

 
На состоявшемся в начале октября в Москве семинаре компания ЮНИКОН рассказала о том, как она совместно с SAP Consult CIS реализовала налоговый учет в системе R/3 в соответствии с новыми требованиями 25-й главы Налогового Кодекса РФ.
 
Портал по тематике СУБД www.searchdatabase.com регулярно проводит Web-лекции (webcasts) известных экспертов по СУБД и сопутствующим темам.
 
Один из крупнейших в мире производителей меди – чилийская корпорация Chilean National Corporation (Codelco), в которой работает более 17 000 сотрудников, выбрала платформу mySAP.com, призваннyю оптимизировать бизнес-процессы Codelco и повысить ее конкурентоспособность.
 
Исследовательская компания IDC опубликовала отчет “Cравнительный анализ ПО, предоставляемого по модели ASP: матрица лидерства на 2002 год” (документ IDC № 27484), согласно которому Oracle Outsourcing, подразделение корпорации Oracle, является лидером рынка ASP-услуг.
 
Российская нефтяная компания “Лукойл” завершила первый этап переноса информационной системы центрального офиса на платформу Microsoft Windows 2000.
 
Первую годовщину отметило новое подразделение холдинга ЛАНИТ — Отделение систем управления финансовыми и производственными ресурсами (ОСУ), которое возникло в результате слияния двух департаментов — финансовых и аналитических систем и систем управления предприятиями.
 
В конце сентября в Красноярске компания Kraftway провела большую техническую конференцию для главных специалистов и начальников отделов автоматизации крупных государственных организаций сибирского региона.
 
Sun Microsystems и IFS объявили о вступлении в глобальный стратегический альянс в области продаж, маркетинга, технической поддержки и разработок для платформы J2EE.
 
Фирма ФОРС получила от корпорации Oracle статус центра компетенции Oracle в областях “Интеграция корпоративных прикладных систем на основе сервера приложений Oracle9iAS” и “Информационная безопасность”.
 
Компания выпустила первый транш векселей...
 
Общая стоимость поставки составляет порядка 2,5 млн руб...
 
Завершен этап проекта...
 
 
Этим займется ЦИТиС...
 
«Группы МДМ»...
 
В ЦАО Москвы...
 
Минэкономразвития подвело итоги конкурса...
 
Однако отмененный конкурс будет объявлен повторно — после изменения его условий...
 
 
Дмитрий Пекло набирает людей с большой энергетикой и агрессивным настроем
 
18—22 сентября состоялась II летняя конференция партнеров “Эргодаты”, которая проходила в Греции и получила название “Дилерские каникулы 2002”.
 
В качестве поставщиков маршрутизаторов и модемов...
 
Через неделю...
 
Новая беспроводная технология позволяет подзаряжать ноутбуки, сотовые телефоны и другие устройства, положив их на специальную платформу, а не подключая к адаптерам или док-станциям
 
Массовые повышения в должности захлестнули компанию.
 
Желающих встречаться осенью в Сочи оказалось не так много.
 
Компания разрабатывает инструментарий, который будет «влезать» в кассовые аппараты и автоматически компоновать и загружать в них версию Linux, использующую преимущества их конструкции
 
Sonera планирует запустить в производство телефоны нового поколения 3G 2002 год: улучшение показателей роста промышленности в Финляндии Рост инвестиционных вкладов в исследования и развитие высоких технологий Новые исследования Центра Технических Разработок Финляндии Итальянское вино - новый вид топлива в Финляндии cо второй половины сентября финские водители смогут заправлять свои машины так называемым биобензином Результаты исследования Института VTT в ближайшие 10 лет мобильные сети третьего поколения (3G) устареют и будут заменены новыми сетями пятого поколения (5G)
 
ПО Microsoft для беспроводных телефонов дебютирует в конце этого года в Великобритании, сообщил в пятницу представитель компании-оператора мобильной связи Orange Стюарт Джексон (Stuart Jackson)
 
После того, что многие расценили как смертный приговор операционной системе, Sun решила поставить Solaris для процессоров Intel на более прочную коммерческую основу
 
 
← 4 октября 2002 8 октября 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!