На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-7 на главную / новости от 2002-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2002 г.

Наталия Спицына меняет HP на Cisco

Как стало известно IT-daily, в понедельник, 14 октября, менеджер по работе с международными клиентами и глобальными проектами российского представительства компании Hewlett-Packard Наталия Спицына оставит свое нынешнее место работы и перейдет в российское представительство фирмы Cisco Systems.

Г-жа Спицына рассказала IT-daily, что в Cisco она будет включена в штат подразделения по работе с крупными корпоративными заказчиками и займется продажей оборудования и решений Cisco. При этом г-жа Спицына еще не может точно сформулировать название будущей должности. По ее словам, данная вакансия «образовалась в результате активного процесса вертикализации бизнеса в Cisco и деления рынка крупных корпоративных заказчиков на сегменты».

Наталия Спицына сообщила также, что на покидаемую ею должность менеджера по работе с международными клиентами и глобальными проектами Hewlett-Packard подходящей кандидатуры пока нет.

Г-жа Спицына призналась, что представители Cisco давно предлагали ей перейти в эту компанию, но она решилась на такой шаг только сейчас: «Я проработала в Hewlett-Packard шесть лет и поняла, что в моей жизни надо что-то менять».

В самом же представительстве Cisco комментарии по поводу назначения г-жи Спицыной давать отказались до ее фактического вступления в должность.

 В продолжение темы:
2005-10-11   Наталья Спицына увидела для себя перспективы в Avaya

 

← сентябрь 2002 1  2  3  4  7  8  9  10  11 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!