На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-7 на главную / новости от 2002-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2002 г.

ФОРС компетентен в интеграции приложений и информационной безопасности

Фирма ФОРС получила от корпорации Oracle статус центра компетенции Oracle в областях “Интеграция корпоративных прикладных систем на основе сервера приложений Oracle9iAS” и “Информационная безопасность”.

ФОРС реализовала ряд проектов по интеграции приложений на основе сервера Oracle9iAS, среди которых: автоматизированная система налогового учета для Внешэкономбанка, приложение EOUG Solution Network для Европейской группы пользователей Oracle, система электронного архивирования документов “ЭЛАД” для НТЦ “Система”, корпоративный портал для ГВЦ Министерства сельскохозяйственной продукции в рамках проекта АРИС, система интерактивного телевидения в Дубаи (ОАЭ).

Специалисты фирмы ФОРС проводили разработку предложений по политике информационной безопасности для системы информационно-правового обеспечения органов государственной власти РФ. Совместно с представителями Oracle СНГ они в составе Гостехкомиссии РФ принимали участие в сертификации по вопросам безопасности отдельных продуктов Oracle, которые использовались для создания информационной системы, обрабатывающей сведения, содержащие государственную тайну.

Алексей Резниченко  

← сентябрь 2002 1  2  3  4  7  8  9  10  11 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!