На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-7 на главную / новости от 2002-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2002 г.

Техническая конференция Kraftway в Сибири

25—26 сентября в Красноярске компания Kraftway провела большую техническую конференцию для главных специалистов и начальников отделов автоматизации крупных государственных организаций сибирского региона.

На форум собралось 44 делегата, представлявших территориальные органы: Министерства по налогам и сборам, Государственного таможенного комитета, Федерального казначейства, а также территориальные комитеты по управлению госимуществом. Делегаты съехались из Красноярска и Красноярского края, Республики Алтай, Республики Хакасия, Oмска, Томска, Кемерова, Читы и Новосибирска.

Во время первого дня работы конференции были подведены итоги сотрудничества Kraftway с государственными заказчиками и намечены перспективы его дальнейшего развития. Собравшимся были представлены перспективные разработки для производства серверов и персональных компьютеров.

Партнеры Kraftway — Intel, Microsoft, Novell, Xerox, MB — выступили с обзорами своих продуктов и технологий, показали, как получить максимальный эффект от их внедрения, а компания Race Communications обобщила свой опыт использования различных типов оборудования при создании корпоративных сетей.

Во второй день участники получили конкретные рекомендации по эксплуатации техники Kraftway, обновлению BIOS серверов, оптимальному решению типичных проблем, возникающих при автоматизации государственных учреждений.

В связи с большим интересом заказчиков к RAID-технологиям в два отдельных выступления были вынесены вопросы, касающиеся особенностей эксплуатации RAID-контроллеров производства Adaptec и Infortrend. Представители Intel подробно осветили аспекты эффективного использования LAN Desk Client Manager и Intel Server Control.

Kraftway намерена продолжить проведение региональных конференций. Следующее мероприятие планируется провести в ноябре в Нижнем Новгороде.

А. Л.

 

← сентябрь 2002 1  2  3  4  7  8  9  10  11 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!