На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-7 на главную / новости от 2002-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2002 г.

«Оптима» автоматизирует делопроизводство на ПНТЗ

В понедельник, 7 октября, компания «Оптима» объявила о завершении этапа проекта по внедрению на Первоуральском новотрубном заводе (ПНТЗ) системы управления потоками работ «OPTiMA-WorkFlow».

На сегодня в ПНТЗ автоматизировано 97 рабочих мест.

Как рассказал IT-daily начальник отдела продаж систем управления документами компании «Оптима» Дмитрий Марченко, соглашение на реализацию данного проекта было подписано в марте текущего года. При этом заказчик тендера не устраивал, самостоятельно проведя анализ функциональных возможностей нескольких программных продуктов, предложенных компаниями-разработчиками.

Ранее на предприятии использовались небольшие разработки для решения задач, связанных с документооборотом, в частности, на базе Access.

Работы по внедрению «OPTiMA-WorkFlow» были завершены в сентябре, после чего система была запущена в опытную эксплуатацию.
Сотрудники ПНТЗ прошли соответствующее обучение по работе с системой, у заказчика был создан центр поддержки ее пользователей.

На следующем этапе проекта, который находится на стадии обсуждения, заказчик планирует установить «OPTiMA-WorkFlow» еще на 200 рабочих мест, автоматизировать процесс делопроизводства в московском представительстве, расширить функции системы, охватить новые сферы деятельности ПНТЗ, а также интегрировать WorkFlow с ERP-системой Axapta, которую на предприятии внедряет фирма «Корус Консалтинг».

Приступить к реализации этого этапа «Оптима» рассчитывает до конца текущего года.

Стоимость проекта, по словам г-на Марченко, составляет «десятки тысяч долларов».

 В продолжение темы:
2003-04-22   ПНТЗ в третий раз внедряет у себя Axapta

 

← сентябрь 2002 1  2  3  4  7  8  9  10  11 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!