На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-7 на главную / новости от 2002-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2002 г.

«Галактика» из одного «Управления» сделала три

В понедельник, 7 октября, компания «Галактика» объявила о том, что с начала этого месяца приступила к реорганизации структуры управления маркетингом, сбытом и региональной сетью.

Как рассказали IT-daily в «Галактике», приказ президента о реорганизации вышел в конце сентября.

Вышеперечисленные направления, ранее объединенные в компании в одно подразделение, теперь представляют из себя три самостоятельных «Управления»: «Управление корпоративных и отраслевых проектов»; «Управление маркетинга» и «Управление по сбыту и развитию региональной сети».

Руководителем «Управления корпоративных и отраслевых проектов» назначен первый вице-президент «Галактики» Аревшад Вартанян, который до сих пор занимал должность руководителя упраздненного «Управления маркетинга, сбыта и региональной сети».

Его заместителями стали Ольга Акименкова и Андрей Баев. Вице-президент «Галактики» г-жа Акименкова и до реорганизации являлась заместителем Вартаняна. Она курировала сбытовое подразделение корпорации, а также работу с некоторыми крупными корпоративными заказчиками.

Андрей Баев, ранее занимавший должность начальника департамента маркетинга, в новой структуре наряду с выполнением обязанностей заместителя руководителя нового «Управления» будет курировать деятельность департамента корпоративного и отраслевого анализа, входящего в данное «Управление».

Помимо аналитического департамента в подразделение, управляемое г-ном Вартаняном, вошел отдел межотраслевых проектов, начальником которого стала Ольга Кудинова (бывший руководитель отдела продаж), а также отделы, которые будут заниматься проектами в нефтехимической и телекоммуникационной отраслях. Департамент по области химии и нефтехимии возглавит Наталья Никитина, а департамент связи и телекоммуникаций - Владимир Еникеев. (Эти менеджеры раньше являлись руководителями проектов в соответствующих областях.)

Начальником «Управления маркетинга» назначена Елена Серикова, до этого исполнявшая обязанности руководителя отдела PR и рекламы фирмы «Галактика». Ее заместителем стала Ирина Тимошенко, которая ранее занимала должность начальника презентационного отдела.

Маркетинговое управление после реструктуризации включает в себя четыре департамента: «Аналитический», «PR и реклама», «Презентационный» и «Интернет маркетинг».

Руководитель первого из перечисленных департаментов пока еще не назначен, а остальные возглавят соответственно София Одинцева (бывший PR-менеджер), Ирина Тимошенко и Артем Попов.

Еще одна структура - «Управление по сбыту и развитию региональной сети» - создана из двух департаментов компании, ранее занимавшихся сбытом и работой с региональными партнерами.

Руководителем третьего «Управления» назначен Юрий Данилов, который ранее был начальником департамента по работе с регионами. Отвечать за сбыт в «Управлении» г-на Данилова будет Ирина Олонцева (бывший заместитель начальника отдела продаж). Отдел по работе с региональными партнерами возглавит Юрий Кузьменко (бывший руководитель проектов).

 

← сентябрь 2002 1  2  3  4  7  8  9  10  11 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!