На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-7 на главную / новости от 2002-10-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 октября 2002 г.

«Форвард Технологии» обеспечат техникой Мосгорсуд

В понедельник, 7 октября, компания «Форвард Технологии» объявила о том, что выиграла конкурс на поставку вычислительной техники в здание Мосгорсуда.

В начале сентября текущего года Департамент градостроительной политики и реконструкции города Москвы провел конкурс на оснащение вычислительной техникой и программным обеспечением новых помещений здания Мосгорсуда. Компания «Форвард Технологии» стала победителем в лоте №2 — «Программно-аппаратные средства на оснащение здания Мосгорсуда». Кроме нее, в конкурсе приняли участие фирмы Landata, Verysell, «Аквариус» и Step Logic.

Компания поставит заказчику кластер в состав которого войдут два сервера Forward iSD4 на четырёхпроцессорных платформах с использованием процессоров Xeon MP, работающих под ОС Windows 2000 Advanced Server, а также интеллектуальный дисковый массив Forward StorAge FC, предназначенный для использования в кластерных системах и сетях хранения данных.

Компания «Форвард Технологии» предоставила гарантию на всю технику заказчика сроком на три года, а также предложила модернизацию с выкупом заменяемой техники по истечении трех лет.

Завершить поставки компания планирует до 20 октября.

Общая стоимость поставки, включая аппаратное обеспечение и лицензии на ПО, составляет порядка 2,5 млн руб.

 

← сентябрь 2002 1  2  3  4  7  8  9  10  11 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!