На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 13 июня 2002 г.

 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
За прошедшую неделю о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Кража удостоверений личности процветает и превращается в крупную индустрию, считает эксперт IBM
 
 
 
Компания Seagate выпустила новый накопитель на жестких дисках U Series X, разработанный специально для использования в бытовой электронике и других нетрадиционных областях применения дисковых накопителей.
 
Производственная компания “Аквариус” объявила о начале действия с 1 июня новой программы развития обслуживания компьютерной техники со своей торговой маркой.
 
“Енисейтелеком” продолжает сотрудничество с Ericsson; “Нижегородсвязьинформ” заключает новые договора
 
Europay Int. совместно с MasterCard Int. представили рынку следующее поколение средства Aristion для борьбы с незаконными манипуляциями с пластиковыми карточками.
 
Перечень аксессуаров для карманных компьютеров пополнился недорогим ($25) универсальным комплектом, предлагаемым в настоящее время компанией “МакЦентр”.
 
На этой неделе корпорация “Парус” объявила о начале создания систем финансового мониторинга (СФМ) для нескольких предприятий Владимирской и Рязанской областей.
 
Компания объявила о своем намерении играть важную роль в новой организации Open Mobile Alliance, которая обещает стандартизировать способы обмена данными между сотовыми телефонами
 
Корпорация IBM объявила о выпуске новых моделей ноутбуков ThinkPad и настольных компьютеров NetVista, предназначенных для предприятий малого и среднего бизнеса.
 
В мае компанией Инталев был проведен очередной тренинг под названием “Уверенный старт в корпоративные финансы” для ведущих экономистов предприятий группы компаний “СОЮЗ”, занимающейся поставками дорожной, строительной и специальной техники и выполняющей строительно-реставрационные работы.
 
Конкурсная комиссия Министерства Российской Федерации по связи и информатизации подвела итоги общего конкурса по рассмотрению заявок на выполнение работ в рамках Федеральной целевой программы “Электронная Россия (2002—2010 годы)”.
 
Министерство связи России утвердило темы докладов, которые будут рассмотрены на заседаниях научно-технического совета (НТС) во втором полугодии. В подготовке докладов участвуют несколько управлений министерства и холдинг “Связьинвест”.
 
ОАО “Ростелеком” решило установить у себя систему управления Navision Axapta.
 
26 июня компания “Фронтстеп СНГ” планирует провести первый форум российских пользователей своих продуктов.
 
Компании “Эксимер ДМ” и “Инел-Дата” объявляют о проведении с 1 июня по 15 июля маркетинговой программы “Возьми и попробуй—2”, которая заключается в бесплатной пробной эксплуатации серверов “Эксимер—Гладиатор”.
 
Chaintech; DFI; Nival Interactive
 
Будущий микропроцессор для мощных серверов и рабочих станций похудел
 
Компания распространила «критическое» предупреждение, призывая владельцев ПК устранить лазейку в Internet Explorer, позволяющую хакерам использовать для атак протокол Gopher. Угроза, похоже, серьезнее, чем предполагалось вначале
 
← 12 июня 2002 14 июня 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!