На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-13 на главную / новости от 2002-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2002 г.

Тренинги “Инталева” помогают внедрению

Интересную форму предпроектного обследования практикует компания ″Инталев″. Она организует для менеджеров предприятия тренинги, на которых те в режиме деловой игры производят настройку параметров определенного бизнес-приложения в соответствии со своими потребностями, а затем под присмотром консультантов фирмы “Инталев” самостоятельно вводят данные и осуществляют их обработку.

В мае очередной такой тренинг под названием “Уверенный старт в корпоративные финансы” был проведен для ведущих экономистов предприятий группы компаний “СОЮЗ”, занимающейся поставками дорожной, строительной и специальной техники и выполняющей строительно-реставрационные работы.

Во время тренинга участники не только познакомились с возможностями продукта “Инталев: Корпоративные финансы”, но и получили навыки внедрения и настройки системы автоматизации управленческого учета и бюджетирования.

Совместно с консультантами “Инталева” они разработали единую для холдинга модель управленческого учета, которая будет использована при реальном внедрении системы.

Это уже не первый тренинг, проведенный специалистами “Инталева” в группе “СОЮЗ”. В рамках проекта по автоматизации управленческого учета в этом холдинге, который начался в октябре 2001 г., ранее состоялось аналогичное мероприятие по теме “Управление финансами”.

С. С.

 

← май 2002 7  10  11  12  13  14  15  16  17 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!