На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-13 на главную / новости от 2002-6-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июня 2002 г.

В борьбу с карточным мошенничеством вступает новое поколение Aristion

Europay Int. совместно с MasterCard Int. представили рынку следующее поколение средства Aristion для борьбы с незаконными манипуляциями с пластиковыми карточками.

Кроме базового продукта, осуществляющего ввод и классификацию данных о проведенных операциях, новая версия включает встроенный модуль анализа данных DataViewer, модуль FraudTracker для расследования случаев мошенничества и модуль оповещения Communicator.

Communicator позволяет посылать SMS- и e-mail-сообщения служащим, занятым расследованием мошенничества, или, если это согласовано, непосредственно владельцу карты.

Благодаря новому поколению системы Aristion банки смогут также через систему сообщений оказывать своим клиентам ряд информационных услуг (например, рассылать SMS- или e-mail-подсказки по условиям программ поощрения, лучшим покупкам и специальным предложениям).

Ситибанк в Великобритании запустил пилотную версию Aristion, чтобы провести мониторинг дебетовых карт и расширить круг предоставляемых услуг.

Среди пользователей первой серии системы в Европе такие банки и кредитные организации, как UBB и First Investment Bank (Болгария), Credit Mutuel и La Poste (Франция), NMO и Eurobank (Греция), российский CardCenter и др.

Н. Ш.

 

← май 2002 7  10  11  12  13  14  15  16  17 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!