На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 19 декабря 2001 г.

 
 
 
 
 
 
Интервью в день рождения...
 
Компании Ericsson и «ВымпелКом-Р» подписали контракт...
 
 
И рассказала о планах на будущее...
 
Компании подписали соглашение...
 
Мэр Москвы подписал распоряжение...
 
 
 
И собирается приобрести студию веб-дизайна...
 
Кампания по ребрендингу не коснется только интернет-агентства Promo.ru...
 
 
С выпуском дополнения к стандарту USB устройства получают возможность общаться между собой без посредника
 
В период с 13 по 19 декабря о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Как победитель конкурса...
 
 
 
 
Последние данные показывают, что в области цифрового телевидения Соединенное Королевство впереди не только Европы, но и всей планеты
 
В Москве проводится презентация пилотного проекта «Электронное правительство» чешской компании TDP...
 
Похоже, более быстродействующий вариант стандарта беспроводных сетей 802.11b достигнет рынка слишком поздно, чтобы оказать на него какое-то практическое влияние
 
Sun Microsystems, BEA Systems, IBM и ряд других компаний сплотились вокруг Java, чтобы отстранить Microsoft от бизнеса сопряжения сотовых телефонов с серверами
 
В начале декабря компания «Аскон» объявила о старте нового интернет-проекта «КОМПАС в образовании» — www.kompas-edu.ru...
 
Новости мира высокопроизводительных вычислений; Исходные тексты для стереоскопического зрения; Xperanto от IBM; Oracle — лидер на Java-рынке; Unix в Microsoft; Ошибки в Solaris и AIX
 
В Москве прошла юбилейная 30-я сессия Совета Международной организации космической связи “Интерспутник”, в работе которой по приглашению Администрации связи Российской Федерации приняли участие официальные делегации стран — членов этого сообщества.
 
Медиа-комитет форума “Технологии и решения для “Электронной России”” сообщил, что в настоящее время в Республике Башкортостан приняты и находятся в стадии исполнения шесть программ по информатизации и компьютеризации.
 
Компания Optical Access обновила свою платформу сетевого управления.
 
В начале декабря Compaq Computer сообщила о двух новых продуктах, объединяющих расширяемость Oracle9i Real Application Clusters с мощью серверов и ПО корпорации.
 
Ричард Чанг, возглавляющий корпорацию Semiconductor Manufacturing International (SMIC), заявил, что вплоть до 2005 г. китайская полупроводниковая промышленность будет расти в среднем на 31,7% ежегодно.
 
Компания Diamond Communications представила новую линию интегрированных устройств доступа Cisco IAD 2420.
 
Компания EGAR Technology сообщает о том, что CIBC (Canadian Imperial Bank of Commerce) — второй по величине банк Канады и один из десяти крупнейших банков Северной Америки — стал пользователем системы EGAR Dispersion.
 
Компания АСКОН, российский разработчик САПР, объявила о старте нового Интернет-проекта — создании сайта “КОМПАС в образовании”.
 
Медиа-комитет форума “Технологии и решения для “Электронной России”” сообщил, что в администрации Липецкой области развернута ЛВС, объединяющая более ста рабочих мест, создана электронная почта и внедрены элементы электронного документооборота.
 
Президент и главный исполнительный директор корпорации Intel Крейг Барретт был удостоен премии Акиры Инуэ 2001 года за выдающийся вклад в дело охраны окружающей среды, здравоохранения и соблюдения техники безопасности в полупроводниковой промышленности.
 
← 18 декабря 2001 20 декабря 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!