На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-19 на главную / новости от 2001-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2001 г.

Новый пакет MegaVision Web

Компания Optical Access обновила свою платформу сетевого управления. Новая версия MegaVision Web 2.21 поддерживает гораздо больше сетевых устройств и функций управления, обнаруживает в сети практически любые SNMP- или TCP/IP-совместимые устройства, помогает отслеживать их работу и управлять ими, находить проблемы и неисправности.

Система MegaVision Web работает на платформе Windows и дает администратору графическое представление всей сети. Графический интерфейс консоли управления доступен с любой ОС и любого компьютера, подключенного к Интернету. Для удаленного мониторинга и управления сетью не требуется никакого специального ПО.

В новой версии управляющего ПО улучшена система навигации между картами; архивная информации о событиях в сети хранится теперь в стандартной базе SQL, а в пакет поставки включено ПО MegaVision Configurator (бесплатная полнофункциональная версия для управления только одним сетевым устройством).

В список новых устройств, поддерживаемых MegaVision Web 2.21, входят все свежие разработки Optical Access. Система также позволяет работать с новыми функциями устройств, такими, как маршрутизация (для семейства OptiSwitch Master), классификация на базе DiffServ, оповещение о температурном режиме для OptiSwitch-1200 и 2400, а также улучшенное управление каналами EtherChannel для всех коммутаторов OptiSwitch.

Демоверсия ПО MegaVision Web вместе с пакетом MegaVision Configurator находится по адресу www.opticalaccess.com/downloads/MV221Demo.zip.

 

← ноябрь 2001 14  15  17  18  19  20  21  23  24 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!