На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-19 на главную / новости от 2001-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2001 г.

red-stars.com меняет стратегию

Во вторник, 18 декабря, австрийская компания red-stars.com представила свою новую стратегию. Если прежде red-stars действовала как венчурный капиталист, то теперь она намерена самостоятельно предоставлять услуги по интернет-маркетингу.

В список направлений деятельности red-stars.com попали: стратегическое консультирование в области использования интернет-решений, креативный дизайн интернет-сайтов, интерактивный интегрированный маркетинг, интернет-реклама и финансовый маркетинг. Причем все эти услуги будут предоставляться под единой торговой маркой red-stars.com.

Финансовым маркетингом, в частности, займется компания red-stars.com/financial, созданная на основе информационного агентства Skate. Эта фирма, помимо прочего, планирует предоставлять клиентам новую для России услугу — Investor Relations, заключающуюся в поиске инвесторов и правильной подаче информации о компаниях (прежде всего, представленных на западных фондовых рынках).

В ближайшее время red-stars.com переименует все компании, над которыми сохранила полный контроль. Свои дальнейшие приобретения red-stars будет осуществлять на условиях своего участия в управлении и с изменением торговой марки поглощаемого проекта. При этом руководители приобретаемых фирм смогут сохранить за собой должности и определенную долю.

Как рассказал @daily председатель совета директоров red-stars.com Томас Штраймельвегер, нынешняя кампания по ребрендингу не коснется интернет-агентства Promo.ru, контрольный пакет акций которого принадлежит австрийской компании: «Мы довольны нашим сотрудничеством с Promo.ru. Эта фирма пока продолжит работать под собственным именем, но, может быть, только пока».

О планах red-stars.com в отношении ее другого российского объекта инвестиций Actis Systems читайте в материале «Инвестор поставил крест на Actis».

 

 Предыдущие публикации:
2001-02-07   Promo.Ru потратит инвестированные деньги на развитие рынка интернет-рекламы
2001-11-16   Второе пришествие red-stars
2001-12-19   Инвестор поставил крест на Actis
 В продолжение темы:
2001-12-19   Инвестор поставил крест на Actis
2001-12-20   red-stars.com поделилась финансовыми планами

 

← ноябрь 2001 14  15  17  18  19  20  21  23  24 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!