На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-4 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 4 июля 2001 г.

 
 
Корпорация Intel выпустила ПО и полупроводниковые компоненты для создания систем передачи речи по Интернету, нацеленные на производителей мощного коммуникационного оборудования и реализующие технологию VoP.
 
Официальный дистрибьютор Racal Security (THALES-eSECURITY) в России компания КТС, а также фирма “Экстрим Про” предлагают объединенное законченное решение, лицензированное ФАПСИ и Гостехкомиссией России.
 
В конце июня директор подразделения Intel по продвижению решений для корпоративных заказчиков в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Ажей Малхотра рассказал в Москве о серверных решениях, базирующихся на архитектурах Intel Xeon и Itanium.
 
Рецензия на книгу Бабенко Л. К., Быкова В. А., Макаревича О. Б., Спиридонова О. Б. "Новые технологии электронного бизнеса и безопасности".
 
В начале июня Британское посольство в Москве устроило встречу представителей российских компаний — разработчиков ПО с их коллегами из Соединенного Королевства.
 
Microsoft и “АНД Проджект” подписали соглашение об интеграции программных продуктов, согласно которому петербургская фирма получила право поставлять СУБД Microsoft SQL Server.
 
В июне корпорация Compaq Computer выдала лицензию Intel на свою технологию микропроцессора Alpha, а в собственных серверах решила использовать процессор Itanium.
 
Компания MicroMax начала поставку техники канадской фирмы ConnectTechInc, специализирующейся на высокоскоростном коммуникационном оборудовании нижнего протокольного уровня.
 
Российский федеральный геологический фонд совместно с компанией “Борлас Ай-Би-Си” ведет работы по модернизации информационно-аналитической системы “Росгеофонд”
 
Компания “Тауэр — Сети и Технологии” усовершенствовала систему генерации сетевых проектов NetWizard, предназначенную для онлайнового проектирования и расчета локальных сетей.
 
"Дельта Телеком": десять лет для абонентов; ССС-900 возобновила подключение к сети и снизила тарифы; АО "Электросвязь" Курской области: итоги года; АО "Электросвязь" Оренбургской области: итоги 2000 года; АО "Сахалинсвязь": итоги I квартала
 
“Полный комплект-2!”; “Кинопробы” (первый этап программы “В мире прекрасного”); “Прими вызов от Феррари!”
 
Успешным выступлением российских школьников и их сверстников из Белоруссии и Казахстана был отмечен 52-й Всемирный смотр научного и инженерного творчества юных (Intel ISEF) — крупнейший в мире научный конкурс среди старшеклассников
 
Организация Free Standards Group выпустила первую версию стандарта, цель которого упростить создание Linux-ПО, гарантированно работающего на разных дистрибутивах Linux
 
Крошечный идентификационный чип может сыграть огромную роль в борьбе с фальшивомонетчиками — и в совершенствовании технологий слежки
 
Надежды на скорое восстановление бизнеса в отрасли тают
 
Во вторник производители сотовых телефонов Nokia, Motorola, Ericsson и Siemens анонсировали совместный проект по созданию общих стандартов беспроводных игр
 
Не добившись почти за год роста продаж, Apple решила прекратить производство компьютеров Power Mac G4 Cube
 
Они преобладают среди американских и азиатских пользователей интернета и ведут себя там гораздо рациональнее мужчин
 
Соглашение заключено в рамках маркетинговой программы «КомпаСС»...
 
Компания «АйТи»...
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
Компания получила лицензию Гостехкомиссии при Президенте РФ...
 
 
 
 
 
В издательстве «СК Пресс» произошел ряд структурных изменений...
 
 
← 3 июля 2001 5 июля 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!