На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-4 на главную / новости от 2001-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2001 г.

«СК Пресс» создало объединенную телекоммуникационную редакцию

На днях в издательстве «СК Пресс» произошел ряд структурных изменений. В частности, начиная с 28 июня подготовкой всех материалов по телекоммуникационной тематике для журнала «BYTE/Россия», газеты «Enterprise Partner/Корпоративные системы», еженедельника PC Week/RE, а также журнала PC Magazine/RE будет заниматься вновь образованная телекоммуникационная редакция. Возглавил новое подразделение издательства бывший главный редактор журнала «Сети/Глобальные сети и телекоммуникации» (издательство «Открытые системы») Ростислав Сергеев. Одновременно с этим г-н Сергеев занял еще и пост шеф-редактора журнала «BYTE/Россия», войдя в состав редколлегии этого издания.

В числе других изменений, происшедших в последнее время в СК-Пресс, — корректировка редакционной политики газеты «Enterprise Partner/Корпоративные системы», которая попытается превратиться в деловой ИТ-журнал, уделяющий «особое внимание экономическим аспектам информатизации предприятий», а также «месту ИТ и роли ИТ-директора в управлении современным предприятием».

Наконец, на днях «СК-Пресс» усилила редакцию журнала «BYTE/Россия», главным редактором которого стал Андрей Борзенко. Должность заместителя главного редактора получил обозреватель «BYTE/Россия» Алексей Колесов. Общее же руководство изданием, как и прежде, будет осуществлять Камилл Ахметов. По мнению руководства издательства, результатом кадровых перестановок должна стать «коренным образом переработанная структура этого журнала». Переработать структуру «СК Пресс» рассчитывает к осени текущего года.

  • «СК Пресс»: (095) 974-22-60

     

    ← июнь 2001 1  2  3  4  5  6  9  10  11 август 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!