На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 19 января 2001 г.

 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 22 по 28 января!..
 
 
 
Компания завершила переезд...
 
«Связь» Республики Коми объявила о планах на 2001 год по развитию в республике сотовой связи стандарта GSM...
 
Via Technologies объявила о начале сотрудничества с фирмой «Дилайн»...
 
Компания ввела в строй новые базовые станции и провела модернизацию установленных ранее...
 
 
Министерство объявило о проведении открытого конкурса...
 
 
Завода, специализирующегося на производстве электротехнического оборудования...
 
Бывший менеджер по работе с клиентами представительства Novell сменил место работы и перешел в московский офис Compaq...
 
 
Инвесторы неравнодушны к Бразилии; Минюст США внедряет новые ИТ; Идеи Тьюринга живут и побеждают; CORBA на первом и третьем местах; Видео на мобильнике; Автоматический перевод в онлайне
 
В конце уходящего тысячелетия были подведены итоги работы Лицензионной палаты Администрации Санкт-Петербурга за год, в том числе и в области использования высоких технологий.
 
Свой новый сервер eServer z900 корпорация IBM называет "возрожденным мэйнфреймом" и наследником популярного семейства S/390.
 
Карманный компьютер Compaq iPaq Pocket PC отмечен в Книге рекордов Гиннесса в категории "Самый мощный персональный цифровой помощник".
 
Андрей Свириденко, президент группы компаний SPIRIT сообщил о продаже принадлежащей ей доли акций компании Stoik Software и о сложении с себя обязанностей президента этой фирмы.
 
Консалтинговая группа "ТЕРМИКА" в 2000 г. выполнила для Госдумы РФ цикл работ по созданию информационной системы, базирующейся на программных комплексах "Кодекс-Мастер" и "Кодекс-Intranet/Internet" (разработчик - ГП "Центр компьютерных разработок").
 
Администрирование БД из Windows; PHP преодолел порог в пять миллионов; Протокол для э-коммерции; Из Palm V в роботы...
 
Корпорация "Парус" объявила о выходе новых версий и решений, предназначенных для автоматизации бюджетных учреждений.
 
Рецензия на книгу "Автоматизация кадрового учета" серии "Секреты менеджмента".
 
В середине декабря Navision Software CIS провело партнерскую конференцию. Сейчас Navision приступает к формированию широкой сети партнеров в СНГ, и среди участников конференции преобладали компании, которые только начинают работу с ее продуктами.
 
Наступление третьего тысячелетия компания "Фолио" решила отметить выпуском сразу двух пакетов - свежей версии клиент-серверного продукта "Фолио WinСклад 7.5 ПРОФ" и новой разработки - универсальной бухгалтерской программы "Фолио-БухМастер. Клиент-сервер".
 
Российская фирма "Топ Системы" в своей последней разработке, системе автоматизированного проектирования и твердотельного моделирования T-FLEX CAD 7.0, усовершенствовала механизм параметризации.
 
Ведущий аналитик утверждает, что, если производители ПК не объединятся, они пропадут
 
Новый штамм известного вируса, названный Melissa 2001, распространяется по электронной почте, прикидываясь отформатированной для Мас версией документа Office
 
Первая бета-версия Visual Basic.Net, компонент нового комплекса Visual Studio.Net, привел некоторых разработчиков в ужас
 
Microsoft настаивает на полезности своих строгих мер по борьбе со спамом, хотя они и приводят к потере корреспонденции пользователей Hotmail
 
← 18 января 2001 22 января 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!