На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-19 на главную / новости от 2001-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2001 г.

«Глобал Один» собирается открыть еще пять региональных офисов

В четверг, 18 января, компания «Глобал Один» объявила об увеличении пропускной способности своих международных линий связи.

В частности, «Глобал Один» арендовала у фирм «Раском» и «Телеглоуб» 45-мегабитные каналы связи, которые соединили московскую и петербургскую телекоммуникационную инфраструктуру компании с Хельсинки и Лондоном. Таким образом, общая пропускная способность международных каналов этого оператора связи достигла 155 Мб/с.

Впрочем, как рассказали „@“ в «Глобал Один», на этом увеличение канальной емкости компании не прекратится. Сейчас «Глобал Один» занимается разработкой долгосрочной программы модернизации и развития своей, а также партнерских сетей. Данная программа, помимо наращивания канальной емкости, предусматривает установку на сети компании оборудования, которое позволит ей предоставлять современные услуги связи. Кроме того, «Глобал Один» предполагает в рамках данной программы заняться развитием своей региональной инфраструктуры и открыть четыре-пять новых региональных офисов (в настоящее время компания имеет 10 региональных офисов: в Санкт-Петербурге, Москве, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Иркутске и Хабаровске). Точное число представительств, города, в которых компания их откроет, а также сроки реализации всех перечисленных проектов будут окончательно определены по завершению разработки программы. Предполагается, что это произойдет в течение ближайших 2-3 месяцев.

  • «Глобал Один»: (095) 929-95-00

     

    ← декабрь 2000 15  16  17  18  19  22  23  24  25 февраль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!