На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-19 на главную / новости от 2001-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2001 г.

Николай Исаков должен привести российский Compaq на новые рынки

Недавно Николай Исаков, занимавший пост менеджера по работе с клиентами представительства Novell в России и СНГ, сменил место работы и перешел в московский офис Compaq.

Как рассказал „@“ г-н Исаков, причиной такого решения стали открывшиеся для него более широкие возможности применения своих сил: «В Novell тоже интересно. Но там уже есть сложившаяся команда, которая прекрасно работает. В Compaq же передо мной стоят новые задачи».

Николай Исаков занял должность менеджера по работе с телекоммуникационными компаниями в подразделении по работе с корпоративными заказчиками, которое возглавляет Михаил Башелеишвили. Г-н Исаков будет отвечать за продажи продуктов, решений и услуг Compaq в телекоммуникационном сегменте. «Compaq раньше не уделял заметного внимания продвижению в России своих продуктов, предназначенных для компаний этого сектора экономики, в частности программных решений по управлению сетями и защите информации, — рассказывает Николай Исаков. — В нашей стране они, в общем-то, мало известны, хотя во всем мире используются достаточно широко. Моя задача — изменить эту ситуацию».

Менеджер по маркетингу российского представительства Novell Михаил Елашкин рассказал „@“, что должность, которую г-н Исаков занимал в Novell, остается пока вакантной, однако претендент на этот пост уже определен. Объявление о его назначении будет сделано после соблюдения необходимых формальностей.

 В продолжение темы:
2002-11-01   Николай Исаков перешел из обновленной Hewlett-Packard в IBM

 

← декабрь 2000 15  16  17  18  19  22  23  24  25 февраль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!