На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-21 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 21 декабря 1999 г.

 
Компания восстановила лидерство в быстродействии микропроцессоров, выпустив Pentium 750 и 800 МГц, причем последний — с опережением на два месяца
 
Lycos, диснеевский GO Network и Excite@Home оказались в числе проигравших. Да и в целом маркетинговая сила порталов будет ослабевать.
 
Гарантий нет, но вполне возможно, что компьютерный гигант возьмет на вооружение Stinger и выведет Be на большую арену
 
Популярность Интернета растет быстрее, чем любого другого средства информации, в том числе радио и телевидения
 
Выборка аудио и видео из веб-архивов становится реальностью
 
Список российских сервис-центров корпорации Compaq пополнился шестью фирмами: московскими BAC и CSS International, тюменской САТ, магнитогорской "Верисел Урал", иркутской "Инекс Груп Сервис" и нижегородской "ЛИК-Н".
 
До 10 января 2000 г. компания "Камелот Технолоджис" проводит в Москве новогоднюю распродажу блокнотных ПК производства Sony.
 
Фирма "Монлайн" заключила договор о техническом оснащении московского представительства компании "Межрегионгарант", занимающейся страхованием физических и юридических лиц в ряде регионов Российской Федерации.
 
Рекрутинговая компания "Агентство Контакт" подписала с Учебным центром "Микроинформ" договор "Внедрение систем тестирования ИТ-специалистов в практику кадровой работы".
 
Компании Nokia Display Products(NDP) и Lanck провели дилерскую конференцию. Открыл ее генеральный менеджер NDP по Северной Европе Майкл Зар.
 
"Заключение партнерского соглашения с московским представительством фирмы Tally Computerdrucker GmbH не означает отказ от работы с фирмой QMS", -- утверждает коммерческий директор NBZ Computers Семен Гинзбург.
 
В декабре корпорация Lexmark International сообщила о результатах тестирования картриджей серии Linea, выпускаемых ею для лазерных принтеров Hewlett-Packard, Canon, Apple и ряда других фирм.
 
Разработчики ПК Macintosh изначально предусмотрели большую разрядность представления информации о времени, благодаря чему значительно снизили вероятность ошибок в работе ПО на рубеже 1999 и 2000 гг.
 
С 24 декабря по 8 января лучшие эксперты антивирусного департамента "Лаборатория Касперского и ее партнеры во всем мире будут круглосуточно отслеживать появление новых вирусов.
 
… и напоминает, что никогда не распространяет программные продукты по электронной почте. Все обновления, связанные с П2000, можно получить либо на корпоративных сайтах, либо на компакт-диске Microsoft Year 2000 Resource CD.
 
Осталось сделать последний шаг - научить всевозможные портативные машинки, начиненные конкурирующими процессорами и операционками, одинаково успешно подключаться к Сети в любое время и из любого места.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← 20 декабря 1999 22 декабря 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!