На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 20 декабря 1999 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Холдинг ЛАНИТ начал поставки мониторов Scott фирмы Zulauf дилерам, а в конце осени -- своим корпоративным заказчикам ...
 
До 30 декабря столичные и подмосковные пользователи правовой системы "Гарант" могут вместе с очередным обновлением информационных блоков бесплатно получить на тестирование антивирусные программы AVP, DrWeb и ADinf.
 
Покупатели многофункциональных устройств Xerox, сочетающих в себе функции принтера, копировального аппарата, сканера и факса, могут приобрести полнофункциональные версии системы оптического распознавания текстов ABBYY FineReader 4.0.
 
Топ-менеджеры европейского отделения QMS провели в Москве крупномасштабную встречу с российскими партнерами и обрисовали перспективы, открывающиеся в связи с вхождением QMS в группу компаний Minolta.
 
В декабре исполнилось 5 лет со дня подписания дистрибьюторского соглашения между компаниями МИКС и Xerox.
 
Компании "МО ПНИЭИ-Проекты", "МО ПНИЭИ" и "ТехИнформКонсалтинг" заключили договор о сотрудничестве в области проектирования и построения систем информационной безопасности.
 
Компания Creative и концерн "Белый ветер - ДВМ" с 13 по 19 декабря провели в розничных магазинах маркетинговую акцию.
 
Компания "Омега" решила отметить начало 2000 г. выпуском в свет нового продукта - ABACUS Builder, пополнившего семейство ПП ABACUS. Он представляет собой универсальную среду разработки информационных систем.
 
Информационное агентство Algorithm Media и издательский дом "СК Пресс" сообщили об открытии еще одного интерактивного издания по компьютерному бизнесу - Computer Reseller News Online.
 
На выставке "Бухучет и аудит 2000" 25 января еженедельник PC Week/RE и корпорация "МетаСинтез" проводят семинар "Концептуальные различия между тиражируемыми системами управления отечественных производителей и западными ERP-системами".
 
Согласно опросу, проведенному Европейским автомобильным клубом (Auto Club Europa, ACE) среди сотрудников ведущих немецких автомобильных концернов и автоимпортеров, встреча Нового года на четырех колесах не сулит путешественникам ничего плохого.
 
По прогнозам компании Yankee Group количество пользователей сотовых телефонов вырастет с 469 млн. в этом году до 1,26 млрд. в 2005-м.
 
В торговом соглашении, подписанном с США, предусматривается отмена запрета на иностранные инвестиции в китайский Интернет. Согласно новым правилам, иностранные вкладчики могут обладать долей капитала в китайских телекоммуникационных предприятиях.
 
Предприниматели, берегитесь! Конкуренты становятся все моложе и хитрее
 
Иск, в котором корпорация Microsoft обвиняла китайскую компанию в пиратском использовании ПО, был отклонен под предлогом недоказанности ее вины
 
С учетом стандартных скидок средняя уценка составила примерно 25%
 
Теперь этот эксцентричный политик, в свое время обливший оппонента соком в телевизионных дебатах в прямом эфире и первым затеявший драку в парламенте, обратил свой взор на Запад
 
Обеспокоенные возможностью отключения связи из-за проблемы-2000, компании бросились за дорогими аппаратами. Но проблема в том, что и они могут не работать
 
PC Week Labs свидетельствует: NT 4.0 Server стоит обновлять — ради Active Directory
 
← 17 декабря 1999 21 декабря 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!