На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-20 на главную / новости от 1999-12-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 декабря 1999 г.

Жириновский: мы натравим против Запада лучших в мире хакеров

Беспринципный российский политик Владимир Жириновский, чей ультранационалистический блок добился успеха на парламентских выборах, намерен отпраздновать победу, сокрушая компьютеры западных стран.

«Все! Мы, русские, больше не пьем. Теперь мы работаем на компьютерах; мы посылаем вирусы на Запад и крадем ваши деньги. У нас лучшие в мире хакеры. Мы бросаем пить и курить… Мы не пьем, не курим, не колемся, у нас нет СПИДа — все это у вас, на Западе».

Острое политическое чутье и эксцентричность
Россия пытается догнать экономически развитые страны при помощи новых технологий, таких как Интернет, но недостаток ресурсов и слабая инфраструктура ограничивают прогресс лишь крупными городами.

Жириновский, неизменно пользующийся популярностью на всех парламентских и президентских выборах с 1991 года у протестного электората из низших слоев российского общества, один из наиболее эксцентричных политиков с острым политическим чутьем и специфическим юмором. Он облил оппонента соком в телевизионных дебатах в прямом эфире, пообещал вымыть сапоги в Индийском океане, когда границы России будут там, и первым затеял драку в Государственной Думе.

Но в то же время при голосованиях в Думе он неизменно поддерживал Кремль и создал хорошо организованную фракцию с солидными ресурсами.

 

← ноябрь 1999 14  15  16  17  20  21  22  23  24 январь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!