На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 17 декабря 1999 г.

 
1 ГГц — следующая важная веха в совершенствовании технологии микропроцессоров. В феврале на отраслевой конференции Intel расскажет о планах создания микропроцессора с тактовой частотой 1000 МГц, поставки которого могут начаться к концу 2000 года.
 
Она позволяет хакерам взламывать пароли электронной почты. Однако компания называет эту проблему несущественной и исправлять ее не собирается
 
Немецкая компания MaxData, владелец торговой марки мониторов Belinea, совместно с дистрибьюторской фирмой Erimex впервые провела авторизацию российских реселлеров.
 
Подведены итоги совместной маркетинговой программы, проходившей под лозунгом "Купив Canon, вы уже выиграли" и длившейся с 1 октября по 31 ноября.
 
Компания TPLG Foundations, специализирующаяся на разработке ПО для решения математических проблем, существующих в области ГИС и САПР, представила 10 декабря версию 1.0 своего нового продукта Topology Toolbox.
 
После публикации заметки "ПРОМТ владеет французским на 30% лучше, чем конкуренты" в редакцию (по электронной почте) пришло письмо. Прокомментировать это послание мы попросили PR-менеджера компании ПРОМТ Александра Андреева.
 
В начале декабря представительство Академии "АйТи" в Санкт-Петербурге подвело итоги своей работы за год и представило планы развития учебного бизнеса в Северо-Западном регионе на 2000 г.
 
Компания North-West Group провела конференцию для бизнес-партнеров и операторов связи "Решения последней мили. Интеграция локальных и глобальных сетей", посвященную оборудованию Lucent Technologies.
 
Sterling Group выпустила аналитический комплекс "Прогноз-2", представляющий собой пакет программ для решения задач общего анализа, моделирования, прогнозирования и планирования финансово-экономических процессов.
 
После прошлогоднего перерыва, вызванного кризисом, на ВВЦ с 7 по 10 декабря вновь прошла выставка "Страхование'99", собравшая под своей крышей более 40 участников
 
Любимое дело на излете уходящего года - чтение прогнозов на год грядущий. Институт исследования рынка Forrester Research решил осветить ближайшие перспективы стран Старого Света с точки зрения развития пресловутого информационного сообщества.
 
Осенние выставки 1999 г., особенно одна из самых крупных -"Инвеком" (С.-Петербург), продемонстрировали рост интереса к современным информационным технологиям, в частности к САПР.
 
Выпустив перевод с английского книги Келли Линдберг "Руководство администратора NetWare 5 для профессионалов", издательство "Питер" закрыло зияющую брешь: на полках книжных магазинов.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
← 16 декабря 1999 20 декабря 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!