На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 16 декабря 1999 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
Группа компаний "БААН Евразия - Альфа Интегратор" и фирма "Рой Интернешнл" завершили тестирование системы управления предприятием BAAN IV на новой технологической платформе Hot Desk.
 
Постижению секретов управления производством будет способствовать компьютерная деловая игра "Бизнес-курс: Корпорация", новая версия которой (3.0) выпущена в свет компанией Компания "ВККБ".
 
компания "Арус" провела последний в уходящем году семинар для дилеров, собравший 30 слушателей из Москвы, Самары и Саратова. Были представлены высокопроизводительные сетевые печатающие устройства.
 
На выставке "Здравоохранение-99" состоялась презентация информационной системы "Амулет", которая предназначена для автоматизации лечебно-профилактических медицинских учреждений, работающих в рамках обязательного и добровольного страхования.
 
С 31 декабря по 4 января корпорация Microsoft переводит все свои службы технической поддержки в режим повышенной боевой готовности для обеспечения беспроблемного перехода компьютерных пользователей в 2000-й год.
 
Как и другие крупные компании, корпорация Compaq намерена предоставлять консультационные услуги и в новогоднюю ночь, и последующие праздничные дни.
 
Компания Teko Copiers заключила партнерское соглашение с Fuji Electric.
 
Корпоративные пользователи, желающие использовать "фирменные", особым образом маркированные CD-R, смогут воспользоваться предложением компании Sony DADC.
 
Intel приступила к поставкам опытных образцов серверов на процессоре Itanium (Merced); еще один русификатор для WinCE; сервер для начинающих предпринимателей ...
 
Авторитетный американский еженедельник Industry Week уже 7 лет ежегодно отмечает 25 наиболее выдающихся технологических достижений, оказавших (или способных оказать) влияние на мировую экономику.
 
Первым шагом в этом направлении стало в конце осени полномасштабное обучение команды специалистов работе по продвижению корпоративных решений.
 
Всего в 1999 г. в мире будет продано около 3,6 млн. цифровых камер, с 2000 по 2003 г. ожидается рост продаж в среднем на 36% в год.
 
Сегодня — более чем с годовым опозданием — операционная система Microsoft, наконец, отправляется на тиражирование. Дата выхода на рынок — 17 февраля
 
На выставке Consumer Electronics Show компания продемонстрирует USB-компьютер, напоминающий тостер
 
Компания SCO, ветеран рынка Unix с 20-летним стажем, решила стать интернет-компанией, переориентировавшись на веб и хостинг приложений
 
Несмотря на е-бум, государство, как показало исследование, теряет миллионы фунтов из-за того, что потенциал Сети реализуется не полностью
 
← 15 декабря 1999 17 декабря 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!