На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 22 декабря 1999 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Компания PCI Geomatics объявила о новом продукте Oracle GeoImage, обеспечивающем программную поддержку серверов для получения, хранения и доступа к очень большим объемам данных дистанционного зондирования.
 
Учебные центры "Микроинформ" и "Звезды и С", предлагающие авторизованные курсы для разработчиков, использующих инструменты Microsoft, объявили об объединении свои ресурсов.
 
Проведение следующего Дня ГИС запланировано на 15 ноября 2000 г. Его целью является популяризация геоинформатики и ГИС-технологий. В этом году в "День ГИС" по всему миру прошли мероприятия для более чем 2 млн.человек.
 
CSBI EE подписала договор с корпорацией Sun; Inprise начала бесплатное распространение кросс-платформной системы разработки на Java 2 для ОС Windows, Solaris и Linux; SAP и IBM - стратегические партнеры.
 
Московская компания C-Trade начала продажи трехкомпонентных акустических систем Maxxtro SPK-13P производства тайваньской фирмы Tremon Enterprises.
 
Компания Hewlett-Packard объявила о результатах своей деятельности на территории СНГ в 1999 финансовом году
 
Исследование показало, что интернет-реклама принимает самые разнообразные формы и не имеет ограничений по размерам и ценам
 
Он сомневается в надежности защиты Windows
 
Группа специалистов будет готова к борьбе с крупными Y2K-авариями
 
 
← 21 декабря 1999 23 декабря 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!