На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 14 декабря 1999 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фирма Lucent Technologies (Мюррей-Хилл, шт. Нью-Джерси) продолжает разработку своей пионерской технологии Softswitch, ориентированной на применение в корпоративных системах.
 
Не добившись успеха в нынешних корпоративных сетях, фирма Lucent Technologies нацеливается на конвергенцию данных с голосом.
 
За последний год вышла новая версия средства разработки Centura Team Developer 1.5.1; появилась СУБД SQL Base SafeGuard 7.5.1; приобретена компания Raima.
 
В Московском государственном институте электроники и математики (МГИЭМ) открылся научно-инженерно-образовательный центр "Motorola -- полупроводниковые и сетевые технологии".
 
Издательство "Кордис & Медиа" выпустило мультимедиа-диск "История России и ее ближайших соседей", основанный на трехтомной энциклопедии "История России" издательского центра "Аванта+".
 
Компания TopS проводит серию семинаров по технологии CORBA; Platinum E.C.E. открыла в Москве учебный центр; Sybase присоединилась к консорциуму Wireless Application Protocol (WAP) Forum ...
 
На конференции разработчиков Bluetooth корпорация Intel впервые продемонстрировала свои аппаратные и программные решения, созданные на основе этой новой технологии беспроводной связи.
 
Компания "Крок" первой среди российских фирм объявила о том, что собирается использовать серверы Compaq ProLiant 8500 в одном из своих крупных проектов.
 
Об интеллектуальных домах (ИД) сегодня говорят очень много. Только в ближайшие годы в США на ИД будет потрачено 4 млрд. долл. Рынок этот столь привлекателен, что сейчас на нем разгорается серьезная борьба за стандарты на технологии ИД.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Системы нового поколения в мгновение ока выведут вас в Сеть, однако выигрыш в простоте установки снижается ограниченными возможностями расширения
 
Новая технология 3D-дисплея: не имитация, а реальность
 
Компании Compaq Computer и Samsung Electronics заключили предварительное соглашение на 500 млн $ о совместных усилиях, направленных на производство и маркетинг микропроцессоров Compaq Alpha и компьютеров на их основе
 
Легендарный предприниматель занялся цифровой фотографией. Удастся ли ему вновь сыграть в царя Мидаса?
 
Отраслевая инициатива Trillian предполагает перенос операционной системы Linux на будущую архитектуру Intel для рабочих станций и серверов IA-64
 
← 10 декабря 1999 15 декабря 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!