На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-20 на главную / новости от 1999-12-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 декабря 1999 г.

Сетевая версия Computer Reseller News/Russian Edition

10 декабря информационное агентство Algorithm Media и издательский дом "СК Пресс" сообщили об открытии еще одного интерактивного издания по компьютерному бизнесу - Computer Reseller News Online. На этом русскоязычном сайте публикуются как оригинальные новости, комментарии и обзоры, подготовленные журналистами Computer Reseller News/Russian Edition (CRN/RE) - издания для реселлеров, дистрибьюторов и производителей, так и переводы статей из американского издания CRN, отражающих тенденции развития мирового рынка ИТ. В отличие от печатной версии CRN/RE, выходящей дважды в месяц, онлайновая содержит более полную и оперативную информацию о важнейших событиях компьютерного бизнеса, сведения о готовящихся к публикации статей, а также электронный архив CRN/RE.

На сайте www.crn.ru можно подписаться на бесплатную рассылку по электронной почте анонсов новых публикаций, аналогичную рассылке дайджеста "Алго Экспресс".

Комментируя совместную инициативу "СК Пресс" и Algorithm Media, Дмитрий Людмирский, исполнительный директор подразделения "Алгоритм Груп", отметил: "В нашем новом проекте мы предлагаем вниманию читателей только авторские оригинальные материалы, где информация о событиях дополнена аналитикой и комментариями ведущих журналистов. Уверены, что новый онлайновый проект быстро завоюет симпатии широкой аудитории".

Главный редактор CRN/RE Марина Никитина заявила: "Цель создания CRN Online - значительное расширение аудитории читателей нашего издания, прежде всего за счет руководителей и менеджеров региональных компаний. Интерактивное издание позволит нашим читателям не только более оперативно получать самые важные новости отечественного рынка ИТ, но и высказывать свою точку зрения на имеющиеся проблемы, участвуя в опросах и анкетированиях, которые мы планируем проводить через свой Web-узел".

Algorithm Media: (095) 124-6292.

Редакция CRN/RE: (095) 237-9296.

 

← ноябрь 1999 14  15  16  17  20  21  22  23  24 январь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!