На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 7 февраля 2007 г.

 
От «МЦФЭР-консалтинга»…
 
Чтобы получить доступ к клиентам «Мостелекома»…
 
На сопровождение одной из подсистем ГАС «Выборы»…
 
По просьбе заказчика из Йошкар-Олы…
 
Для начала…
 
Построенная на базе ПО Microsoft и «Пост Модерн Текнолоджи»…
 
В телекоммуникационных правилах…
 
Но этого права были удостоены только две фирмы…
 
Но не собирается на этом останавливаться …
 
C помощью ПО Symantec…
 
Конкурс разбит на пять лотов…
 
Symantec, “Корпоративные сервисные системы”, TopS BI и SoftBCom выполнили пилотный проект по мониторингу производительности ПО SAP R/3 средствами Symantec i3.
 
Motorola и Texas Instruments объявили о расширении рамок своего стратегического сотрудничества.
 
30 января по всему миру началась реализация коробочных и OEM-версий ОС Windows Vista и программного пакета Microsoft Office 2007 для частных пользователей.
 
Intel и IDA объединили усилия для создания в Ирландии исследовательского центра TRIL для разработки технологий, которые помогут людям комфортно “стареть дома”.
 
Вьетнамская компания 1VS закончила локализацию и начала продажи программного продукта “1C:KẾ TOÁN 8”.
 
Выпуск четырехъядерного варианта Opteron, известного под кодовым названием Barcelona, компания AMD запланировала на середину нынешнего года.
 
IBM объявила о проведении первого в своем роде конкурса лучших приложений, созданных в инструментальной среде Cell Broadband Engine.
 
В феврале — марте проводится 9-й всероссийский конкурс “Компьютерный инжиниринг” (CAD/CAM/CAE-системы и CALS-технологии в инженерном образовании и промышленности).
 
Во вторник, на конференции RSA в Сан-Франциско, Билл Гейтс, выступив вместе с директором по исследованиям и стратегии Microsoft Крейгом Манди, объявил о поддержке компанией OpenID, нового стандарта аутентификации для Web
 
С 4 по 6 апреля в московском Центральном доме предпринимателя состоится 3-й международный форум “MedSoft-2007 — медицинские информационные технологии”.
 
В республике Татарстан подведены итоги прошедших в 2006 г. электронных онлайновых аукционов по реализации отчужденного имущества.
 
15 февраля в московском конференц-зале группы компаний “Компьюлинк” состоится конференция “Информационная безопасность: современные решения для банковского сектора”.
 
Компания Symantec в январе представила версию своего известного ПО кластеризации Veritas Cluster Server для виртуализованной среды VMware ESX.
 
Компании Huawei Technologies и CounterPath Soultions, объявили о заключении партнёрского соглашения.
 
В Женеве завершился третий Глобальный конгресс по борьбе с пиратством и выпуском контрафактной продукции.
 
Всего после 30 часов игры в некоторые виды видеоигр геймеры начинают лучше различать символы в таблице для проверки зрения
 
Microsoft позволит конкурентам лицензировать свои протоколы немедленного обмена сообщениями, электронной почты и коллективной работы
 
Антивирусное ПО Microsoft Live OneCare не в состоянии полностью защитить пользователей Vista от вирусов, утверждают авторы независимого исследования
 
← 6 февраля 2007 8 февраля 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!