На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-7 на главную / новости от 2007-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2007 г.

«РР-Морские нефтегазовые проекты» купили 100 лицензий DocsVision

В среду, 7 февраля, компания Syntellect объявила о внедрении системы DocsVision в астраханской фирме «РР-Морские нефтегазовые проекты» (РР-МНП).

Как рассказал IT-daily технический директор Syntellect Павел Каштанов, заказчик выбирал систему на основе анализа данного сегмента рынка. Г-н Каштанов предположил, что в ходе такого анализа он рассматривал также системы Directum и Documentum. Подрядчика же проекта по внедрению ПО порекомендовала фирма-разработчик — DocsVision. Причем среди претендентов были и другие партнеры этой фирмы, в частности, iDoc и Digital Design.

Г-н Каштанов рассказал также, что начинала проект ростовская компания «Корпоративные информационные системы и технологии», но впоследствии заказчик отказался с ней работать, посчитав, что у нее «не достаточно опыта».

К внедрению системы Syntellect приступила две недели назад. Сам проект рассчитан на 3-4 месяца. Завершение первого этапа запланировано на март текущего года.

Согласно сообщению Syntellect, на начальном этапе ей предстоит автоматизировать документооборот организационных, распорядительных и справочно-информационных документов, их согласование и контроль исполнения. Кроме того, планируется внедрение модулей DocsVision для управления документами системы менеджмента качества, договорной документации, документации по охране труда и промышленной и экологической безопасности, рабочей конструкторской документации, технологической документации, а также документации на оборудование.

На сегодняшний день подрядчик поставил в РР-МНП 100 пользовательских лицензий DocsVision, стоимость которых, по словам г-на Каштанова, составила «порядка 500 тыс. руб.». А за работы по внедрению ПО заказчик должен будет заплатить исполнителю 10 тыс. $.

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!