На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-7 на главную / новости от 2007-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2007 г.

Symantec i3 отслеживает производительностью SAP R/3 в “Корпоративных сервисных системах”

Компании Symantec, “Корпоративные сервисные системы”, TopS Business Integrator (TopS BI) и SoftBCom выполнили пилотный проект по мониторингу производительности ПО SAP R/3 средствами Symantec i3.

ПО Symantec i3 представляет собой комплекс инструментов для управления производительностью приложений, предназначенный для администраторов и разработчиков, ответственных за контроль и обеспечение эксплуатационных характеристик прикладных систем. Продукт предоставляет сведения об источниках загрузки системы, загруженности всех ее компонент, типах возникающих блокировок и изменении во времени соответствующих метрик и параметров.

Проект пилотного внедрения Symantec i3 в ОАО “Корпоративные сервисные системы” включал в себя инсталляцию системы для мониторинга приложений SAP, накопление статистики о работе объектной системы на определенном промежутке времени, а также анализ характера нагрузки и метрик системы, связанных с производительностью. На основе результатов пилотного проекта будут сформированы планы полного внедрения Symantec i3, предусматривающие формирование бизнес-процессов постоянного контроля состояния системы, процедур реагирования на отклонения и принятия решений об оптимизации.

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!