На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-2-7 на главную / новости от 2007-2-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 февраля 2007 г.

НИИ им. академика Е. Н. Мешалкина требуется обновленная КИС

На днях Новосибирский НИИ патологии кровообращения им. академика Е.Н. Мешалкина Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию объявил о проведении конкурса по выбору разработчика корпоративной информационной системы (КИС).

По данным конкурсной документации, заказчику требуется не просто новая КИС, а система, созданная на базе уже установленных в учреждении программных продуктов — MBS Navision V3.70 и «Медиалог» (ПО фирмы «Пост Модерн Текнолоджи»). Также победитель конкурса должен будет взять на себя обслуживание системы. В целом НИИ рассчитывает получить от подрядчика услуги по поддержке интернет-сайта, по разработке ПО для intranet-пространства, по техподдержке и развитию систем MBS Navision и «Медиалог»*, по обучению сотрудников учреждения работе с названными продуктами, по поставке и установке компьютерного и офисного оборудования, а также восьми комплектов оборудования телемедицинского центра, двух комплектов сетевого хранилища данных и т. п.

Выполнение перечисленных работ заказчик оценивает в 20 млн руб.

Заявки на участие в этом конкурсе принимаются до 7 марта, а подведение его итогов намечено на 28 число.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

*НИИ требуется, чтобы система «Медиалог» обеспечивала автоматизацию лечебно-диагностического процесса, включая ведение полной медицинской документации, учет источников финансирования лечебно-диагностических процедур и т. п.

 В продолжение темы:
2007-03-29   Новосибирскому НИИ не пришлось выбирать подрядчика работ по созданию КИС

 

← январь 2007 1  2  5  6  7  8  9  11  12 март 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!