На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-25 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 25 июня 2007 г.

 
И решила интегрировать свою АБС с банковской системой бельгийского разработчика…
 
На один год…
 
В компании снова есть и первый, и просто заместители…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Частично…
 
Сэкономив только 1 тыс. руб…
 
В сфере связи…
 
И обратились в Digital Design…
 
Пока только в рамках пилотного проекта…
 
С дополнениями и изменениями…
 
Известная своими сенсорными планшетами компания Wacom анонсировала очередной продукт для потребительского сегмента под названием Bamboo.
 
Tandberg продвигает пакет программ Movi, предлагаемый компаниям и предприятиям для организации ВКС между сотрудниками, находящимися в офисах, дома и в дороге.
 
Компания Verbatim сообщила о разработке специальной модификации дисков CD-R и DVD-R, созданной с учетом специальных требований органов здравоохранения.
 
Компания YouTube, создатель самой популярной в мире онлайновой видео-службы, объявила о запуске её национальных версий.
 
Alfabet AG и РДТЕХ объявили о выходе третьей версии системы управления архитектурой предприятия и стратегического планирования ИТ Alfabet planningIT.
 
Оператор “Скай Линк” расширил группу дополнительных мобильных сервисов в Москве и открыл доступ к услуге “Мобильный банкинг”.
 
“ВымпелКом” объявил о завершении реализации проекта по управлению идентификационными данными пользователей корпоративной ERP-системы “ВымпелКома”.
 
“Казахтелеком” приступил к реализации масштабной программы по развитию своей сети с целью предоставления широкого спектра современных услуг связи.
 
Компания “АйТи” модернизировала серверную платформу машиностроительного предприятия “БелЗАН”.
 
И уже приобрел порядка 40 лицензий…
 
Путешествие вдоль береговой линии и по горам острова Корфу (Греция). Впечатления и рекомендации для любителей пляжного и активного отдыха одновременно.
 
MAC3-BT — это новый класс устройств. При проектировании этой клавиатуры учитывались как эстетические качества, так и удобство эксплуатации. Конструкторы MAC3-BT добились компактности устройства, не жертвуя его функциональностью. И оно привлекательно выглядит благодаря жемчужно-белому и кристально прозрачному пластику и белым клавишам. Это клавиатура высшего класса с переключателями клавиш фирмы Cherry и технологией Bluetooth (версии 2.0), соответствующая стилю жизни Apple. MAC3-British Telecom — это современная клавиатура Apple, выполненная в белой и кристальной эстетике. Те, кто предпочитает старую добрую клавиатуру с механическими контактами не пройдут мимо MAC3-BT от Datacomp.
 
SBC84830 от AXIOMTEK — это высокопроизводительная, гибкая, RoHS-совместимая 3,5-дюймовая встраиваемая плата со стандартным форм-фактором Intel ECX, технологией Core 2 Duo, возможностями расширения и всеми РС-совместимыми подсистемами. Она идеально подходит для массовых встроенных приложений, от которых требуется высокая производительность, гибкость и короткие сроки вывода на рынок. SBC84830 — это лучший выбор высокопроизводительной системы с процессорами Socket M Intel Core 2 Duo, Core Duo, Core Solo и Intel Celeron M, портами DualView, COM, Gigabit Ethernet, высокопроизводительной графикой, USB 2.0, памятью DDR2 и средствами расширения PCI Express X1 и PCI — и все это в компактной встраиваемой печатной плате.
 
Новый компактный корпус для внешнего жесткого диска E01 от Stysen предназначен для размещения любого 3,5-дюймового жесткого диска и позволяет хранить наиболее ценные для вас фотографии, музыкальные записи, видео и многое другое. Подключите его к своему ПК или «Маку» — и передавайте данные с высокой скоростью через USB 2.0 или FireWire 400. Корпус можно использовать даже с Apple Mac mini — Stysen E01 идеально подходит для этого. Это еще одно замечательное дополнение к компьютеру от Stysen.
 
Комбинированный коммутатор  KVM на 16 портов LevelOne KVM-1631 позволяет управлять серверной фермой или компьютерами. Через порт локальной консоли к нему легко подключаются клавиатура и мышь PS/2 или USB и монитор VGA. Это позволяет управлять системами, непосредственно подсоединенными к коммутатору KVM. Расширительный слот обеспечивает возможность подключения дополнительных модулей, еще больше увеличивая разнообразие функций KVM-1631 и позволяя применять пульт дистанционного управления. Соединив последовательно до восьми коммутаторов KVM-0830/0831/1630/1631 методом шлейфового соединения, к коммутатору KVM можно подключить до 120 компьютеров.
 
Модуль CP307-V включает процессор Intel Celeron M 440 1.86 ГГц с частотой системной шины 533 МГц, комбинированный с мобильным чипсетом Intel 945GM Express и южным мостом ICH7-R. Благодаря оперативной памяти DDR2 SDRAM 533 МГц емкостью 1 ГБ обеспечивается высокая пропускная способность при обмене данными. Процессорный модуль предлагает двухслотовое (8HP) решение с улучшенными коммуникационными интерфейсами через 4 порта USB 2.0, PS/2 и последовательный интерфейс (COM), а также двухпортовый гигабитный Ethernet, который предоставляет высокую сетевую производительность, гарантированную благодаря использованию современной технологии PCI-Express в шине данных к Ethernet каналам.
 
Компания IBASE Technology, ведущий поставщик материнских плат и решений форм-фактора мини-ITX, объявляет о выпуске MI920, бюджетной материнской платы, основанной на мобильных чипсетах Intel 910GMLE/915GME Express, поддерживающих интегрированное 32-битовое 3D графическое ядро, основанное на архитектуре Intel Graphics Media Accelerator 900 (Intel GMA 900), работающее на частоте ядра до 320 МГц и частоте системной шины 400/533 МГц.
 
Compro VideoMate E800 – гибридный аналоговый и цифровой (DVB-T) ТВ/FM-тюнер с мощным MPEG-2 аппаратным кодированием в режиме реального времени. Вы можете записывать телепередачи DVD full-D1 / MPEG-2 и сдвигать во времени для мгновенного повтора прямого эфира без необходимости долгой загрузки процессора, практически как при записи DVD. E800 совмещает MPEG-2 кодирование, которое приносит на ваш настольный персональный компьютер высококачественное цифровое наземное и универсальное аналоговое телевизионное вещание. Он превращает ваш компьютер в домашний центр развлечений, позволяя смотреть телепрограммы и захватывать видео/аудио.
 
Похоже, что отказ Microsoft разрешить виртуализацию розничных редакций Vista вызван тем, что это может способствовать нарушению антипиратской защиты
 
Компания Nintendo превзошла Sony по рыночной стоимости и впервые вошла в десятку крупнейших японских фирм, положив конец десятилетнему доминированию в игровой индустрии производителя PlayStation
 
В освоении мобильного телевизионного вещания Азия опережает Европу, которая никак не может найти подходящий радиодиапазон
 
Пока система опробуется на модели игрушечной железной дороги, но компания видит ее будущее в управлении телевизорами, автомобилями и протезами
 
← 22 июня 2007 26 июня 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!