На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-25 на главную / новости от 2007-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2007 г.

YouTube на европейских доменах

Компания YouTube, создатель самой популярной в мире онлайновой видео-службы, объявила о запуске её национальных версий. Теперь пользователи из Бразилии, Франции, Ирландии, Италии, Японии, Голландии, Польши, Испании и Великобритании получат доступ к сайтам YоuTube на национальных доменах. Это нововведение стало первым шагом на пути к полной локализации сервиса.

Локальные версии сайтов переведены на национальные языки и позволяют осуществить поиск по контенту. Со временем в национальных версиях будет реализована возможность составлять рейтинг сюжетов, оставлять комментарии к клипам, выложенным на национальные сайты, а также пользоваться локализованным меню: “Видео”, “Канал”, “Категории” и “Сообщество”.

Готовясь к запуску сервиса на европейских доменах, компания YouTube заключила соглашения с ведущими поставщиками контента (BBC, France 24, Antena 3, Cuatro TV, RTP, VPRO, NPO и др.) а также с европейскими футбольными клубами (“Челси”, “Милан”, “Реал Мадрид”) и некоммерческими организациями (“Гринпис”, “Друзья земли” и “Врачи Мира”).

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!