На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-25 на главную / новости от 2007-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2007 г.

«Фармстандарт» решил тиражировать систему управления персоналом

В понедельник, 25 июня, компания «БОСС. Кадровые системы» объявила о начале тиражирования системы управления персоналом «БОСС-Кадровик» на дочерних предприятиях фирмы «Фармстандарт». Этот проект заказчик реализует собственными силами.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «БОСС. Кадровых систем» Надежда Фирсова, ранее «Фармстандарт» уже приобрел 11 лицензий системы «БОСС-Кадровик» и еще одну — на встроенное средство разработки «БОСС-Дизайнер». Это ПО было инсталлировано в головном офисе.

Теперь заказчик планирует самостоятельно автоматизировать курскую дочернюю фирму «Фармстандарт–Лексредства», томскую «Фармстандарт–Томскхимфарм», уфимскую «Фармстандарт–Уфавита» и нижегородскую «Фармстандарт–Фитофарм–НН». Для этой цели уже закуплены 34 пользовательские лицензии «БОСС-Кадровика» и четыре лицензии «БОСС-Дизайнера».

Из сообщения «БОСС. Кадровых систем» следует, что на всех указанных предприятиях система будет работать на платформе MS SQL Server. Сотрудники заказчика смогут использовать модули учета кадров и расчета заработной платы.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!