На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-25 на главную / новости от 2007-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2007 г.

«Норбит» обеспечил «Совтест АТЕ» CRM-системой

В понедельник, 25 июня, компания «Норбит» объявила о том, что завершила начальный этап внедрения системы Microsoft Dynamics CRM в фирме «Совтест АТЕ» (отечественный разработчик и поставщик электронного оборудования).

Исполнителем этого проекта «Норбит» был выбран по результатам конкурса, участие в котором принимал еще один партнер Microsoft — компания «АНД Проджект».

К внедрению CRM-системы победитель приступил в феврале текущего года. Первый этап работ заключался в автоматизации управления продажами и сервисным обслуживанием для службы тестового оборудования заказчика. Кроме того, по утверждению «Норбита», внедренное решение позволяет «Совтесту» вести управление договорами, а также создавать и контролировать исполнение планов продаж по каждой клиентской организации.

По данным IT-daily, к настоящему времени в CRM-системе организовано около 10 рабочих мест. К концу года, сроку завершения этого проекта, их количество может возрасти в два раза. Стоимость уже реализованной части проекта может составлять примерно 40 тыс. $.

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!