На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-25 на главную / новости от 2007-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2007 г.

«Яндекс.Деньги» решили автоматизировать документооборот с помощью системы DocsVision

В пятницу, 22 июня, компания Digital Design объявила о том, что подписала с платежной системой «Яндекс.Деньги» договор на внедрение системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision 3.6.

На первом этапе проекта IT-компания собирается создать электронное хранилище внутренних документов. При этом предполагается настройка прав доступа сотрудников заказчика в зависимости от исполняемых обязанностей. Кроме того, подрядчик собирается обеспечить возможность поиска документов по различным атрибутам с использованием преднастроенных поисковых запросов.

Затем Digital Design приступит к автоматизации документооборота «Яндекс.Деньги». Для осуществления этого запланирована настройка рассылки внутренних документов, настройка представления (для контроля сроков получения ежемесячной финансовой отчетности от контрагентов и формирования списка рассылки писем с напоминаниями контрагентам, просрочившим отчетность).

Предполагается, что систему электронного документооборота установят в петербургском офисе заказчика, а сотрудники в столице будут работать с DocsVision посредством удаленного доступа.

Как рассказали IT-daily в Digital Design, по ходу проекта в «Яндекс.Деньги» будет установлена лицензия на 10 пользователей. Все работы подрядчик планирует завершить к началу августа текущего года.

О финансовых подробностях проекта в Digital Design рассказать отказались, сославшись на требование заказчика.

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!