На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-25 на главную / новости от 2007-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2007 г.

БФТ внедряет «Муниципальный заказ» в тольяттинском округе

В пятницу, 22 июня, компания «Бюджетные финансовые технологии» (БФТ) объявила о том, что приступила к внедрению в госструктурах тольяттинского городского округа информационной системы размещения муниципального заказа.

В настоящее время БФТ готовится установить собственную разработку — систему «АЦК–Муниципальный заказ» — на объектах пилотной группы. Ее состав был сформирован в соответствии с методическими рекомендациями, предоставленными БФТ на основании предпроектного обследования и технического задания. (Работами по обследованию тольяттинских учреждений БФТ занималась с января по апрель.)

В итоге в состав пилотной группы вошли: Дума, несколько департаментов городской мэрии (экономики, финансов, здравоохранения), а также пять подведомственных бюджетных учреждений – городских больниц. Тестирование системы в этих органах муниципального управления должно продлиться до августа. По результатам тестирования заказчик подготовит план дальнейшего тиражирования ПО и его запуска в промышленную эксплуатацию.

Всего к информационной системе размещения госзаказа в Тольятти планируется подключить 356 бюджетных организаций. Их них 37 являются распорядителями бюджетных средств, а 318 получателями.

Стоимость проекта в БФТ не называют.

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!