На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-25 на главную / новости от 2007-6-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июня 2007 г.

АТК установила в ЭКиТе программное обеспечение Microsoft

В понедельник, 25 июня, компания АТК объявила о том, что внедрила в дистрибьюторской фирме ЭКиТ, специализирующейся на поставке компьютерных комплектующих, систему Microsoft Dynamics NAV.

Исполнителю проекта удалось с помощью указанного ПО автоматизировать у заказчика управление покупками и продажами. Однако для этого систему потребовалось доработать. В частности, АТК добавила к ПО Microsoft механизм отслеживания консолидированных грузов. Это нововведение должно позволить заказчику распределять товарные издержки по весу и по объему, в то время как базовая конфигурация Dynamics NAV позволяет распределять товарные издержки только по стоимости товара. Кроме того, АТК разработала подсистему, позволяющую резервировать не только уже имеющийся на складе товар, но и ожидаемый.

Для оптимизации процессов бюджетирования и управленческого анализа в Microsoft Dynamics NAV был интегрирован платежный календарь, позволяющий на основе информации об ожидаемых проплатах получать плановую финансовую информацию об остатках денежных средств на расчетных счетах.

Помимо этого, с помощью собственных отраслевых разработок подрядчик автоматизировал в ЭКиТе работу с клиентами.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!