На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 15 января 2007 г.

 
Про роль объединяющей силы...
 
 
А два других территориальных банка уже нашли себе помощников…
 
Ant Technologies…
 
«ЦентрТрансТелеКома»…
 
К «Дельте Телеком» планируется присоединить четыре фирмы…
 
Он отвечает за корпоративное развитие…
 
В очередь на присоединение попали четыре «дочки» оператора…
 
Расположенными с Иркутске, Казани и Владивостоке…
 
И «Почте Росии»…
 
41 и 32…
 
На очереди МКАД, Ленинградское и Щелковское шоссе…
 
Компания готовится провести допэмиссию акций…
 
На днях…
 
И решил вложить деньги в собственный бизнес…
 
При выборе компании, готовой заняться обслуживанием бухгалтерской системы…
 
В образовательных целях…
 
Предложение этой компании оказалось выгоднее прочих…
 
Из ДСК-1…
 
На обслуживание…
 
И доверила новое направление бывшему сотруднику IBS…
 
Операторская компания “ТрансТелеКом” завершила масштабный проект по расширению зарубежного сегмента своей магистральной сети в Европе и Азии.
 
Компания BioLink объявила о выходе версии 3.5 интегрированной системы BioTime.
 
Netgear представила новую версию предназначенной для малого бизнеса и домашних пользователей сетевой системы хранения Storage Central Turbo (SC101T).
 
Компания Desten выпустила новый ноутбук EasyBook D845.
 
Как сообщает агентство Роскосмос, состоялся успешный запуск трех модернизированных спутников “Глонасс-М”.
 
Линейка матричных видеопереключателей компании ATEN International позволяет передавать аудио- и видеосигналы от компьютеров к нескольким устройствам видеовывода.
 
Компания “Открытые Технологии” получила статус сервисного партнёра Fujitsu Siemens Computers.
 
Компания Depo Computers представила новую серию двухпроцессорных серверов Depo Storm 3200, предназначенных для крупных предприятий и государственных организаций.
 
Президент международной группы компаний Columbus IT Владислав Мартынов принял решение оставить свой пост, который он занимал с февраля 2005 г.
 
20 декабря 2006 года компания TW-Airnet провела форум, посвященный конструированию и применению широкополосных сетей. Лидеры отрасли, профессионалы и представители широкой общественности получили приглашение поделиться своим опытом и стратегиями в новую эру цифрового общества. Был приглашен и Эрик Ли (Eric Lee), генеральный менеджер Arbor Tech, главного поставщика платформы IP PBX, — поговорить о решении  IP PBX и представить платформу MBX-1731.
 
Macpower, ведущий мировой OEM/ODM-производитель внешних запоминающих устройств и цифровых носителей, объявил о выпуске нового корпуса Taurus eSATA «Плеяды» с двумя 3,5-дюймовыми отсеками SATA. Этот новейший член семейства  Taurus использует прежнюю классическую конструкцию алюминиевого корпуса «Плеяды» на два отсека, но с добавлением высокоскоростной технологии интерфейса eSATA.
 
Компания MICROJET выпустила струйные принтеры и печатающие головки с картриджами по своей собственной технологии и спецификации. Это важная веха, так как теперь заказчики получают гораздо более широкий выбор за пределами узкого круга крупнейших производителей.
 
Intel представила два четырехъядерных процессора серии Xeon 3200 для однопроцессорных серверов, и четырехъядерный Core2 Quad для настольных ПК.
 
По данным аналитического агентства Context, в III квартале 2006 г. корпорация Acer заняла первое место по поставкам ЖК-мониторов в Западную Европу.
 
Данные, обнародованные в конце декабря корпорацией IBM, свидетельствуют о быстром росте численности и географии developerWorks.
 
Компания “Диасофт” и “Интернациональный торговый банк” (Москва) подписали контракт на внедрение программных продуктов линии 5NT.
 
Российская операторская компания “Межрегиональный ТранзитТелеком” сообщила о приобретении у АФК “Система” 66% акций компании WaveCrest Group Enterprises.
 
В мире есть довольно много производителей, выпускающих заправочные комплекты для струйных картриджей, предназначенных для принтеров известных вендоров, но большинство из них слишком «хилые» во всех смыслах этого слова. Эти чужие комплекты либо содержат слишком жидкие чернила, либо пачкаются, либо вынуждают производить лишние операции с картриджем и могут привести к разливанию чернил в принтере. Корпорация Omni Enterprise предлагает свои заправочные комплекты, отличающиеся высоким качеством и надежностью.
 
Компания ARC Advisory Group опубликовала исследование “Master Data Management Worldwide Outlook” о состоянии и перспективах рынка MDM.
 
Корпорация TYAN Computer представила свои новые серверные платформы под процессоры AMD: Transport VX50 (стоечную 5U / «тауэр»), TX46 (стоечную 2U) и FT48 (стоечную 4U / «тауэр») – все имеют процессорные разъемы AMD Socket 1207 с мультиядерной поддержкой, интерфейсы Serial ATA 2 / Serial Attached SCSI (SAS) с функциями «горячего» подключения и многое другое.
 
Компания Optaros, специализирующаяся на консалтинговых услугах и интеграции открытого программного обеспечения, опубликовала каталог проектов open-source, который поможет ИТ-менеджерам отделить зерна от плевел при рассмотрении открытого ПО
 
Главной отличительной особенностью нового смартфона Glofiish M700 является возможность работы с данными при помощи сенсорного экрана со стилусом, благодаря которым пользователю предоставляется полноценная возможность вводить контактные детали, писать текст SMS и электронных писем, создавать и редактировать рабочие документы, а также при помощи стандартной ‘QWERTY’ клавиатуры, что очень удобно, когда вы находитесь в дороге. При его разработке были учтены все нюансы, чтобы достичь необходимого баланса между эргономическим удобством и компактностью устройства: в результате был создан уникальный скользящий механизм, позволяющий закрывать клавиатуру на время, когда она не нужна.
 
Новые приложения для мобильных устройств сделают чисто сотовую технологию слишком энергоемкой, утверждает ABI Research
 
Sun Microsystems сделала еще один шаг навстречу движению open-source, обратившись к внешнему миру за помощью в попытке создания нового языка программирования Fortress
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 15 по 21 января!..
 
Согласно прогнозу аналитической фирмы, среднегодовой прирост общемировых расходов на ИТ до конца десятилетия составит 6,3%
 
← 12 января 2007 16 января 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!