На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-15 на главную / новости от 2007-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2007 г.

ARBOR MBX-1731, лучшая платформа для технологии IP PBX

Intel предлагает телекоммуникационное решение, основанное на встроенной архитектуре Intel Dual Core Architecture и позволяющее повысить качество общения между людьми, компаниями и предприятиями. ARBOR рада, что компании Essence Tech., TeleSynergy Tech. и Soft Tech. используют ее сервер IP PBX MBX-1731 в качестве платформы IP PBX и VoIP для своих телекоммуникационных решений.

Сервер ARBOR MBX-1731 основан на процессоре Intel Core Duo и чипсете 945GM, что позволяет ему обрабатывать гигантский поток голосовых и видеоданных. Функция PCIe Gigabit LAN помогает вашему программному обеспечению правильно и эффективно управлять полосой пропускания. Благодаря расширению PCIe для достижения максимальной производительности можно использовать специализированные платы VoIP. VoIP предоставляет предприятиям возможность значительно уменьшить расходы на связь и повысить рентабельность.

На форуме TW-Airnet и Intel представили несколько достижений, нацеленных на создание нового цифрового сообщества. Приложение ARBOR MBX-1731 для IP-PBX и VoIP отличается высокой производительностью и экономической эффективностью. MBX-1731 доказывает, что это лучшая платформа для технологии IP PBX. Она поможет поставщикам решений VoIP еще больше упрочить свое лидерство, предоставляя заказчикам лучшие услуги. Эта технология несет с собой информационную революцию и позволяет людям наслаждаться новыми удобствами. А именно в этом и заключается задача ARBOR.

Информация о компании

Компания Arbor является ведущим, сертифицированным по ISO-9001 поставщиком платформ для промышленной вычислительной техники и автоматизации. Штаб-квартира компании находится в Тайбее (Тайвань), и она имеет представительства во всем мире. Arbor разрабатывает широкий спектр вычислительных платформ, удовлетворяющих потребностям самых разных заказчиков. В число этих продуктов входят стандартизованные одноплатные компьютеры, блоки IPC повышенной надежности, модульные панельные компьютеры, устройства для сбора данных, мобильные рабочие станции повышенной прочности и интернет-серверы. Нашим главным преимуществом является то, что мы предоставляем комплексные платформы для системных интеграторов и ОЕМ-заказчиков — экономически эффективно и в удобные для них сроки.

 

← декабрь 2006 9  10  11  12  15  16  17  18  19 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!