На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-1-15 на главную / новости от 2007-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2007 г.

Логистический оператор доверил свой склад IT-компании

В понедельник, 15 января, компания Ant Technologies объявила о том, что установила систему Logistic Vision Suite – Warehouse Vision на складе логистического оператора «ЮниТранс Логистик».

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу Ant Technologies Наталия Дегтярева , выбор исполнителя проекта заказчик сделал по итогам закрытого конкурса, в котором принимали участие «поставщики российских и зарубежных систем».

Из сообщения Ant Technologies следует, что в ходе проекта она автоматизировала управление движением товаров с применением различных единиц измерения, конфигурирование и резервирование пространства склада под специфику клиента, ведение товарного справочника, а также управление обменом данными с корпоративной системой. Кроме того, на территории склада заказчика была организована Wi-Fi сеть с использованием оборудования Symbol Technologies, а также установлены 40 радиотерминалов и «некоторое количество» принтеров для печати этикеток (разработчик — фирма Zebra).

В результате работ был установлен дополнительный модуль биллинга, который, по утверждению Ant Technologies, позволяет контролировать расчеты с клиентами и формировать счета с детализацией по складским операциям и единицам товаров.

Г-жа Дегтярева рассказала также, что «ЮниТранс Логистик» приобрел 50 лицензий ПО Logistic Vision Suite – Warehouse Vision. Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 В продолжение темы:
2007-08-29   Ant Technologies продолжает внедрять греческую разработку

 

← декабрь 2006 9  10  11  12  15  16  17  18  19 февраль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!