На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-29 на главную / новости от 2007-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2007 г.

Ant Technologies продолжает внедрять греческую разработку

Во вторник, 28 августа, компания Ant Technologies объявила о начале автоматизации складского комплекса фирмы «Хенкель»*. В данном проекте будет использована WMS-система Logistic Vision Suite, разработанная греческой компанией Mantis Informatics S.A.

Из сообщения Ant Technologies следует, что в ходе работ ей предстоит оказать консалтинговые услуги по анализу и формализации складской деятельности заказчика, а также инсталлировать Logistic Vision Suite и интегрировать ее интерфейс с корпоративной системой SAP R3.

При реализации проекта Ant Technologies планирует автоматизировать учет товара, контроль сроков и условий его хранения, учет различных атрибутов при приемке, хранении и отгрузке, проведение инвентаризаций и пр. Запустить систему в промышленную эксплуатацию IT-компания собирается в декабре текущего года.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу Ant Technologies Наталия Дегтярева, в рамках данного проекта планируется автоматизировать 10 рабочих мест. О стоимости же работ она говорить отказалась. Правда, г-жа Дегтярева назвала заказчиков, у которых Ant Technologies в текущем году внедряет систему Logistic Vision Suite. Это сетевые 3PL-операторы «Юнитранс Логистик» (автоматизация трех складов) и «Русская логистическая служба» (пять складов), складские операторы «Дистрибутивный центр» и «ТДЛ Терминал», а также сеть логистических терминалов группы «Евросиб».

*«Хенкель» — производитель моющих и чистящих средств, косметики, средств личной гигиены, промышленных и бытовых клеев и пр.

 

 Предыдущие публикации:
2007-01-15   Логистический оператор доверил свой склад IT-компании
2007-01-31   РЛС готовится вложить 20 млн $ в строительство и автоматизацию складов
2007-07-23   Ant Technologies поменяла WMS-систему

 

← июль 2007 22  23  24  26  27  28  29  30  31 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!