На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 23 июля 2007 г.

 
Среди шести операторов…
 
Для сопровождения…
 
И руководителя для структурного подразделения одного из своих филиалов…
 
Продавцами станут разработчики системного, офисного, «графического» и антивирусного ПО…
 
«Развитие системы государственной регистрации прав на недвижимость»…
 
Ушедшей с российского сотового рынка…
 
Почти на 20 миллионов…
 
Рассмотрев еще три предложения…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Пятый по счету…
 
В «Дистрибутивном центре»…
 
С программным обеспечением, но без мониторов…
 
Это было бы как раз кстати: на прошлой неделе компания признала, что процессор следующего поколения Phenom начнет производиться в значительных количествах не раньше первого квартала 2008 года
 
На новом сайте PIGMY BALI DIVING Вы можете познакомиться с интересными материалами о наиболее интересных точках погружения на острове Бали и других островах Индонезийского архипелага, а также программами и расписанием морских круизов между островами по индонезийским ценам.
 
Игры для PS3 на мониторе DVI — больше не несбыточная мечта! GAMESWITCH делает ее реальностью. Это устройство позволяет играть в игры для PS3 на обычном мониторе DVI или подключать его к ПК. Благодаря GAMESWITCH на мониторе DVI можно играть в игры с разрешением 1080p без необходимости приобретать дорогостоящий ЖК-телевизор HDMI. Теперь играми для PS3 можно наслаждаться не только в гостиной, но и сидя за собственным ПК!
 
Компания Diginfo Technology анонсировала интегрированную систему DCAVIO, которая позволяет менеджерам, агентам по продажам и дизайнерам в любое время, где бы они ни находились, обсуждать со своими коллегами, клиентами и/или партнерами любую информацию, отображаемую на экране, такую как планы, презентации, схемы и т.п.
 
Bluetooth – это популярный стандарт беспроводной связи и ключ к коммуникациям будущего. Зная это, компания ORtek Technology выпустила модель WKP-3000калькулятор с Bluetooth-клавиатурой, которая может передавать данные на расстояние до 10 м. С ней вы будете готовы к работе где угодно. Эта беспроводная цифровая клавиатура с большим 12-значным ЖК-экраном в добавок выполняет функции калькулятора. WKP-3000 может питаться от ПК или батарей, а встроенный выключатель максимизирует срок службы батарей.
 
Squadron X130 представляет собой предельно компактное многофункциональное устройство. Это не только UTM-сервер с многочисленными функциональными возможностями, но и профессиональный деловой инструмент, который создает комплексную базу данных, помогая компаниям улучшить свой имидж. Эта многофункциональная система соединяет в себе антиспам, антивирус, Mail/File/FTP и многие другие службы. Squadron X130 предназначен для малых предприятий, пользователей категории SOHO и индивидуальных пользователей.
 
Компания IBASE Technology, лидер в производстве материнских плат и систем промышленных персональных компьютеров, анонсировала компьютерную платформу CMI100-500 форм-фактора  мини-ITX с низким энергопотреблением, поддерживающую материнскую плату MB500 с процессором AMD Geode LX700 (433 МГц) или LX800 (500 МГц). Имея размеры 190 x 190 x 78 мм, пластмассовый корпус с приятным блестящим черным покрытием, новая платформа является идеальным выбором для различных интегрированных решений в условиях ограниченного пространства.
 
Компания AXIOMTEK, ассоциативный член альянса Intel Communications Alliance (ICA), сообщества разработчиков и производителей интегрированных решений и коммуникационного оборудования, с радостью объявила о выпуске высокопроизводительной промышленной материнской платы, IMB201 на базе новейшего чипсета Intel Q965+ICH8DO, который поддерживает разъем LGA775 для процессора Intel Core 2 Duo и частоты системной шины 533/800/1066 МГц. Благодаря технологии двухъядерных процессоров от компании Intel, системная плата демонстрирует великолепную производительность, что позволяет справляться со многими задачами и одновременно выполнять различные программные приложения. Промышленная материнская плата IMB201 особенно хорошо подходит для таких решений, требующих более эффективной обработки данных и превосходной графической производительности, как цифровой видеомагнитофон (DVR), системы безопасности с цифровым видеонаблюдением, игровые станции, точки обслуживания и продаж, видеосервер или интеллектуальные системы обеспечения транспортных перевозок.
 
SCB-8902 – восьмипортовая аппаратная сетевая платформа безопасности размера 1U, монтируемая в шкаф/стойку, разработанная для использования в качестве высокопроизводительного устройства для обнаружения и предотвращения попыток несанкционированного доступа (IDS/IPS), брандмауэра (межсетевого экрана/фаервола), шлюза виртуальных сетей (VN) и оборудования объединенного управления угрозами (UTM). В ней используется двухъядерный процессор Intel Dual Core Xeon LV/ULV с частотой системной шины 667 МГц на базе чипсета Intel 3100 Express и контроллера ввода/вывода Winbond 83627HG. Платформа поддерживает до 4 ГБ оперативной памяти в двух разъемах DDR II SDRAM DIMM, а также разъем для флэш-карт Compact Flash – все слоты памяти (и системной, и флэш) легко доступны благодаря удобной съемной крышке и могут быть использованы для обновления программного обеспечения.
 
С новыми простыми и элегантными внешними корпусами серии MB559 для 3.5-дюймового жесткого диска Serial ATA, имеющими съемный отсек с возможностью «горячей» замены», смена дисков осуществляется легко и свободно! Устройство можно распологать как горизонтально, так и вертикально (при помощи эластичной подставки), что позволяет сэкономить ваше рабочее место. Корпус разработан для безвентиляторной работы, он выполнен из твердого алюминия с тонким зеркальным напылением и имеет небольшой вес. Используя легкие, привлекательные и бесшумные устройства серии MB559 вы эффективно решаете задачу мобильности ваших данных и не нарушаете при этом покой вашей окружающей среды.
 
В понедельник компания Adobe Systems представит новые версии своего ПО для составления учебных инструкций Captivate и приложения для подготовки технической документации FrameMaker
 
В последнее время технология управления жизненным циклом изделий (Product Lifecycle Management, PLM) уже реализуется рядом российских предприятий оборонно-промышленного комплекса, авиа- и судостроения, которые выжили в годы реформ и успешно работают сегодня.
 
По некоторым прогнозам, в ближайшее десятилетие ежегодный объем рынка нанотехнологий в мире составит по наноматериалам -- 340 млрд. долл., в электронике -- 300, в медицине -- 180, в химии -- 100, энергетике -- 45 млрд. долл. В то же время правительства ряда стран, включая Россию, считая это направление стратегическим, в ближайшее время намерены выделить из бюджета на исследования в этой области примерно 7 млрд. долл., такие же инвестиции ожидаются от бизнеса.
 
Отделы кадров работают практически на всех наших предприятиях, а вот есть ли где-нибудь отделы по управлению человеческим капиталом?
 
Ученые обнаружили, что «лавинные» эффекты во вращающихся магнитных полях могут приводить к потере данных на жестких дисках, — и работают над изменением химического состава магнитного слоя, что должно привести к появлению более надежных устройств
 
Microsoft планирует разработать следующую версию Windows – которую в компании называют версией 7 — в трехлетний срок
 
← 22 июля 2007 24 июля 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!