На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-23 на главную / новости от 2007-7-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 июля 2007 г.

Система конференцсвязи DCAVIO от DIGINFO TECHNOLOGY

DCAVIO состоит из двух частей:

- Серверного устройства, которое:
- управляет учетными записями, в том числе правами доступа;
- помогает поддерживать прямую связь между рабочими станциями;
- обеспечивает маршрутизацию в том случае, если нужная рабочая станция выключена;
- работает на базе Web и требует постоянного IP-адреса.

- Прикладного ПО:
- Устанавливается на ПК с ОС Microsoft Windows. Такие ПК с программным обеспечением DCAVIO могут взаимодействовать друг с другом через серверное устройство.
- Поддерживает множество способов связи, таких как аудио, видео, общий экран, перо/ластик, электронная доска, пульт дистанционного управления, пейджер, передача файлов, запись мультимедиа, печать и сохранение экрана и др.

До четырех ПК могут участвовать в совещании без необходимости заранее договариваться о времени. При передаче по сети все данные шифруются по технологии SSL со 128-битным ключом
Сервер и прикладное ПО DCAVIO легко устанавливаются и настраиваются. До четырех пользователей могут поддерживать эффективную прямую связь. По существу, DCAVIO представляет собой мультимедийную АТС. Конечно, это экономически эффективно.

Информация о компании

Компания Diginfo Technology Corporation (DTC) основана в 1986 году. Сначала DTC занималась созданием интегрированных решений и разработкой офисного программного обеспечения. В начале 90-ых потребность в средствах офисной автоматизации значительно возросла, и DTC разработала плату эмулятора терминала VT100/220, редактор китайского языка для многочисленных Unix-систем и некоторые другие проекты, такие как китайские версии MS Mail. В конце 90-ых DTC создала программное обеспечение TCP/IP vt100/220 и проводила исследования в области мультимедиа. Совместно с другой фирмой DTC разработала систему видеонаблюдения, систему видеоконференцсвязи, а также программное и микропрограммное обеспечение для ТВ-адаптера.

В настоящее время DTC работает в следующих областях: Китайская система TCP/IP и печати с программным обеспечением  DSC TIP/TOP ERP. Система видеоконференций: Позволяет малым предприятиям обеспечить общение до четырех пользователей посредством аудио, видео и электронной доски, пейджера, передачи файлов и средств записи. Программная платформа для мультимедийных спецмикросхем: содержит SDK и дополнительные приложения, такие как Home IP Media и IP-камера.

 

← июнь 2007 18  19  20  22  23  24  25  26  27 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!