На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-23 на главную / новости от 2007-7-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 июля 2007 г.

«Сибирьтелеком» нашел для себя нового коммерческого директора

В понедельник, 23 июля, межрегиональная компания связи (МРК) «Сибирьтелеком» объявила о назначении Дмитрия Курилова своим коммерческим директором.

До прихода в МРК г-н Курилов работал в компании «Тетрасвязь», где занимал должность заместителя генерального директора по развитию. (В настоящее время эти обязанности исполняет другой сотрудник этой фирмы — Александр Назаров.)

В «Сибирьтелекоме» рассказали IT-daily, что прежде за коммерческие вопросы в компании отвечал Владимир Шаповалов, который одновременно являлся и генеральным директором 100% «дочки» МРК — фирмы «Байкалвестком». Теперь за г-ном Шаповаловым осталась только вторая из названных должностей.

В этот же день «Сибирьтелеком» объявил о назначении нового директора в одном из структурных подразделений своего Бурятского филиала — в «Улан-Удэнской сотовой сети» (УУСС). Эту должность занял Андрей Попов, ранее работавший начальником службы телекоммуникаций в Бурятском филиале МРК.

По словам сотрудников «Сибирьтелекома», упомянутое назначение в УУСС связано с тем, что прежний руководитель фирмы — Петр Николаев — покинул компанию.

 

← июнь 2007 18  19  20  22  23  24  25  26  27 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!