На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-23 на главную / новости от 2007-7-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 июля 2007 г.

Калужский комбинат приобрел еще один «Компас»

На днях компания «Компас» объявила о завершении первого этапа проекта по внедрению подсистемы «Компас: Управление производством» на Калужском мясокомбинате.

По сообщению компании, заказчик использует ее ПО с 2001 года. Так, ранее на комбинате были установлены такие модули системы «Компас», как «Управление закупками, запасами и продажами», «Управление финансами», «Основные фонды», и «Управление персоналом».

Новая подсистема позволит мясокомбинату, как предполагается, автоматизировать процедуру приема и переработки мясосырья. К настоящему времени «Компас» уже осуществил перенос в базу данных системы описания «рецептуры продукции, рабочих центров, технологических маршрутов и моделей сменности оборудования». Также ИТ-фирма обучила некоторых сотрудников комбината работе с подсистемой первичной подготовки производства.

Компания рассчитывает завершить внедрение названной подсистемы в конце текущего года.

Как рассказали IT-daily в «Компасе», всего с 2001 года заказчик приобрел 66 лицензий на одноименную систему. В результате в подсистеме «Компас: Управление производством» работает 15 пользователей.

Стоимость проекта в компании-разработчике не назвали. По информации же IT-daily, на сегодняшний день заказчик инвестировал в развитие проекта около 100 тыс. $.

 

← июнь 2007 18  19  20  22  23  24  25  26  27 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!